[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:26 | Сообщение # 161
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
прям 100 баллов и в "яблочко"...... а как же тут идут разговоры о виновности власти в чем либо..... Увы, противоречите сами себе.... Сперва докажите, все свои обвинения в суде, или где либо, а потом пишите тут.....

знаете то , что было дословно , я так и писала , что это дословно , а там где были мои мысли или если хотите домыслы , я тоже писала это , а не выдовала это за факт !

правда у каждого своя . . .

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:29 | Сообщение # 162
Quote (Прохожий)
всё это нагнитается специально.... потому что это кому то надо.... Вы всего лишь инструмент в чужих руках.... И вообще, а какой вы войне говорите.... А старшеклассникам надо вообще к ЕГЭ готовиться.....

именно по этой причине , что детям надо заниматься непосредственно учёбой , а не зарабатывать деньги для школы , мы и ввязались в это !

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:39 | Сообщение # 163
Quote (Вася)
...которое полностью устранилось от проблем не только образования, скинув этот весь балласт на муниципалитеты, у коих деньгов нет! Давайте не будем уже ходить в розовых очках! А партиям, особенно некоторым, все наши проблем-с, пардон, до одного места.

и что вы предлогаете ?! смириться со всем , что происходит и ничего не делать совсем ?! " что воля , что неволя , всё одно . "
может мы , что то не так делаем , но мы хоть как то пытаемся противостоять безприделу , а вы хоть раз пытались сделать чего нибудь для людей , а не для себя любимого ?!

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 09:41 | Сообщение # 164
Награды: 2
Quote (valentina)
именно по этой причине , что детям надо заниматься непосредственно учёбой , а не зарабатывать деньги для школы , мы и ввязались в это !

Не, это ужо абсурд! Примерно то-же самое, что на зарплату 5000 рублей содержать два Порше Кайен! И в придачу пентхаус в Нью-Йорке. При этом плакаться, что не начто сделать там ремонт.

жить - хорошо.... иногда.

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:42 | Сообщение # 165
Quote (markizdesad1)
valentina, Ещё раз повторюсь--не поддавайтесь провокациям!
я не понимаю на кой ...им это надо , меня провоцировать ?! а так же я не понимаю , если им до фени всё происходящее с посёлком , для чего они сидят на данном форуме ?!

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 09:45 | Сообщение # 166
Quote (valentina)
может мы , что то не так делаем , но мы хоть как то пытаемся противостоять безприделу , а вы хоть раз пытались сделать чего нибудь для людей , а не для себя любимого ?!

Законы родной страны - беспредел??? Оригинально. А насчет себя любимого, оч хочу стать СТРАШНЫМ ЧИНННОВНИКОМ и жить, млин, наконец-то для себя любимого.

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:48 | Сообщение # 167
Quote (Вася)
Не, это ужо абсурд! Примерно то-же самое, что на зарплату 5000 рублей содержать два Порше Кайен! И в придачу пентхаус в Нью-Йорке. При этом плакаться, что не начто сделать там ремонт.

повторюсь ещё раз , дети ( старшеклассники ) собирались летом работать , для того , что бы заработать 105 тыс.рублей и отдать их чиновникам , которые утверждают , что именно это сумма составит экономию бюджета , при слиянии школ . поэтому родители и взялись за это дело , для того , что бы дети занимались учёбой .

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 09:52 | Сообщение # 168
Quote (Вася)
Законы родной страны - беспредел??? Оригинально. А насчет себя любимого, оч хочу стать СТРАШНЫМ ЧИНННОВНИКОМ и жить, млин, наконец-то для себя любимого.

поздравляю , вы будете достойным продолжением нынешних чиновников ! хотя , Я ДУМАЮ , что вы исейчас для пользы общества ничего не делаете !

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 09:54 | Сообщение # 169
Quote (valentina)
повторюсь ещё раз , дети ( старшеклассники ) собирались летом работать , для того , что бы заработать 105 тыс.рублей и отдать их чиновникам , которые утверждают , что именно это сумма составит экономию бюджета , при слиянии школ . поэтому родители и взялись за это дело , для того , что бы дети занимались учёбой .

Да всё равно абсурд. С нового учебного года - подушевое финансирование, и загнутся две школы. Вывозите детей в Тулу, следуйте примеру САМОГО СТРАШШШНОГО ЧИНОВНИКА, а то будет поздддно!!!!

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 09:57 | Сообщение # 170
Quote (valentina)
хотя , Я ДУМАЮ , что вы исейчас для пользы общества ничего не делаете !

Согласен, накакой пользы, кроме вреда. Да я как-то ни на что и не претендую, сижу себе, примус починяю... Вот так вот.. Да не берут мя в систему, мордом не вышел, вот и завидую....

Сообщение отредактировал Вася - Пятница, 27.05.2011, 08:08

kireevskregionДата: Четверг, 26.05.2011, 13:01 | Сообщение # 171
Вася,
Quote (Прохожий)
Вы всего лишь инструмент в чужих руках....

За Россию без жуликов и воров!!!

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 13:17 | Сообщение # 172
Quote (markizdesad1)
Вася,
Quote (Прохожий)

Нет, тов. Сталин, всего лишь маленький винтик! Разрешите присесть? И сказать 2 раза "КУ"?

Сообщение отредактировал Вася - Четверг, 26.05.2011, 13:17

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 13:21 | Сообщение # 173
Quote (markizdesad1)
Вася,
Quote (Прохожий)

Так и хоца сказать: "В руках КОВАРНЫХ и КРОВОЖАДНИХ ЧИННОВВННИИКККОООВВВ!!!!" У_У_У_У_У_У! Страшно, аш жуть!

ПрохожийДата: Четверг, 26.05.2011, 14:10 | Сообщение # 174
Quote (valentina)
а так же я не понимаю , если им до фени всё происходящее с посёлком , для чего они сидят на данном форуме ?!

Во - первых, я теперь хочу посмотреть чем всё закончится.
Во-вторых, мы тут поднимаем популярность сайта.... (чем больше мы тут пытаемся глотки грызть, тем круче).... народ заходит и читает.... тема самая популярная ИМХО.

Quote (Вася)
Так и хоца сказать: "В руках КОВАРНЫХ и КРОВОЖАДНИХ ЧИННОВВННИИКККОООВВВ!!!!" У_У_У_У_У_У! Страшно, аш жуть!

Нас инфицировали....

biggrin biggrin biggrin

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 14:13 | Сообщение # 175
Quote (Прохожий)
Нас инфицировали....

ЗОМБИРОВАЛИ!!!!

kireevskregionДата: Четверг, 26.05.2011, 17:18 | Сообщение # 176
Quote (Вася)
А в чем заключаются провокации? Поясните-с!

Пояснил на примере своего 171 поста.

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:48 | Сообщение # 177
Quote (Вася)
Да всё равно абсурд. С нового учебного года - подушевое финансирование, и загнутся две школы. Вывозите детей в Тулу, следуйте примеру САМОГО СТРАШШШНОГО ЧИНОВНИКА, а то будет поздддно!!!!

в тулу уехать никогда не поздно ! я люблю свой посёлок и переезд будет крайней мерой !

valentinaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:53 | Сообщение # 178
Quote (Прохожий)
Во - первых, я теперь хочу посмотреть чем всё закончится. Во-вторых, мы тут поднимаем популярность сайта.... (чем больше мы тут пытаемся глотки грызть, тем круче).... народ заходит и читает.... тема самая популярная ИМХО.

я не думаю , что популярность сайта есть необходимость искуственно поднимать .а по поводу самой популярной темы , так это здорово ! пока про нас говорят , значит мы живы ( школа , посёлок ) !

kireevskregionДата: Четверг, 26.05.2011, 19:45 | Сообщение # 179
По САМОМУ СТРАШШШНОМУ ЧИНОВНИКУ давно уже плачет прокурорская проверка в месте с проверкой счетной палаты....

ВасяДата: Пятница, 27.05.2011, 08:06 | Сообщение # 180
Quote (markizdesad1)
По САМОМУ СТРАШШШНОМУ ЧИНОВНИКУ давно уже плачет прокурорская проверка в месте с проверкой счетной палаты....

И ещё семь казней египетских, чо мелочиться!

Только каким образом счетная палата может проверить ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, живущее на зарплату?
А прокурорскую проверку чтобы навести уголовное дело надо открыть. Да и в отношении физических лиц проводится кажись не проверка, а следствие. Можете заявить на меня. И как в старые добрые времена ст. 58 ч.3 прим. Враг народа и 10 лет без права переписки. Персональные данные в личку скинуть?

Сообщение отредактировал Вася - Пятница, 27.05.2011, 08:11

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх