[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
ПрохожийДата: Вторник, 24.05.2011, 11:28 | Сообщение # 141
Награды: 0
Статус: Offline
Вася, Вася, ЖЖЁШЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ВасяДата: Вторник, 24.05.2011, 11:32 | Сообщение # 142
Награды: 2
Quote (Прохожий)
Вася, Вася, ЖЖЁШЬ

Да не, просто кто Бородинскую битву в 1812 выиграл - хрен его знает, поле за Наполеоном, но потерииии!!!! Я не понял, кто ща за кого, вот и в меру куцых мозгов предложил пару песен для души. tongue

жить - хорошо.... иногда.

davidochkina2007Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:28 | Сообщение # 143
Quote (valentina)
устали жутко , скорее бы уже это всё закончилось !

Держитесь!!!! Нужно верить и все получится!!! А вообще Вы молодцы, все родители молодцы!!!

ВасяДата: Вторник, 24.05.2011, 14:33 | Сообщение # 144
Quote (davidochkina2007)
Держитесь!!!! Нужно верить и все получится!!! А вообще Вы молодцы, все родители молодцы!!!

А дальше???

ВасяДата: Вторник, 24.05.2011, 14:37 | Сообщение # 145
Quote (davidochkina2007)
А вообще Вы молодцы, все родители молодцы!!!

Особенно родители!!! Детей в это втянули! Гордитесь!

valentinaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:47 | Сообщение # 146
Quote (Прохожий)
valentina, ну всё правильно.... На носу выборы в госдуму.... и товарищ Стародубцев должен засветится хоть где нибудь, показать, что он радеет за народ.... а то вдруг лишится своего места в Москве.... Обратно что ли в свой колхоз возвращаться. Очередной пиар за счёт народа... ИМХО...

вы наверное думаете , что мы здесь совсем не умные все и не понимаем для чего приезжал стародубцев ?! просто на данном этапе наши планы немного совподают и к тому же он взамен от нас ничего не просил ! да имы ему не обещали идти и голосовать за его партию , а так же служить ему верой и правдой !
на войне , как на войне , все средства хороши ! все партии без исключения пользуются народом , почему бы и нам ими не попользоваться в благих целях !

правда у каждого своя . . .

valentinaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:52 | Сообщение # 147
Quote (Вася)
Особенно родители!!! Детей в это втянули! Гордитесь!

я лично соих детей в это не втягивала ! и я не знаю таких родителей ( которые активно занимаются защитой школы ) которые бы задействовали своих детей ! я общаюсь со многими родителями в связи с последними событиями ! у вас не верная информация !

valentinaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:56 | Сообщение # 148
и ещё хочу добавить , лично от себя , я благодарна стародубцеву за то , что он откликнулся на наши проблемы ! но это не значит , что я пойду за него голосовать ! знаете выборы будут для всех партий , но не все откликнулись , и не все предложили нам помощь !

kireevskregionДата: Вторник, 24.05.2011, 21:17 | Сообщение # 149
Quote (valentina)
у вас не верная информация !

Вас просто провоцируют-не обращайте внимание на это.... biggrin

За Россию без жуликов и воров!!!

valentinaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:20 | Сообщение # 150
можете почитать наше сочинение , кому интересно !
http://newstula.ru/news/view/38513/

ВасяДата: Вторник, 24.05.2011, 23:34 | Сообщение # 151
Quote (valentina)
на войне , как на войне , все средства хороши !

Вы лично нет, детей не втягивали, но не подписывайтесь за других!
Quote (markizdesad1)
Вас просто провоцируют-не обращайте внимание на это....

Чтой-то главный правдоборец в тряпочку молчит? Только односложные пожелания. В принципе понятно. Не по чину Маркизу с быдлом-с общаться. А провоцировать я никого не собирался, мою точку зрения все здесь отметившиеся знают. А к Валентине один вопрос - Василий Александрович дополнительные кредиты на школу даст? Или вместе с Маркизом в ревизонос коллегию будете обращаться? Ищущий да обрящет! Но что обрящет он?

ВасяДата: Вторник, 24.05.2011, 23:44 | Сообщение # 152
Уже говорил, год выиграете, ну может, два. Ваши дети уйдут, уйду из школы с ожесточенными сердцами. Всё равно для поселка в 5500 человек две школы - роскошь. Будет одна. Всё. По поводу увольнения директора, из-за чего вся ветка и открылась, то уволили его, насколько я понял, по Михалкову: "Кот Васька тырил то, что должен был стеречь".

davidochkina2007Дата: Среда, 25.05.2011, 00:12 | Сообщение # 153
valentina, а Вам еще подписи нужны? Вы мне в личку напишите. Думаю, что каждый житель поселка, прочитавший то, что прочитала я перейдя по ссылке, подпишется под каждым словом!!! Соберем все 6000 подписей, при желании, конечно.

valentinaДата: Среда, 25.05.2011, 09:06 | Сообщение # 154
Quote (Вася)
Вы лично нет, детей не втягивали, но не подписывайтесь за других!

лично я могу сказать за тех , кто активно пытается отстоять школу , что эти родители не втягивали своих детей !

valentinaДата: Среда, 25.05.2011, 09:11 | Сообщение # 155
Quote (Вася)
А к Валентине один вопрос - Василий Александрович дополнительные кредиты на школу даст? Или вместе с Маркизом в ревизонос коллегию будете обращаться? Ищущий да обрящет! Но что обрящет он?

я вам отвечу для чего мы обращались в разные партии , в том числе и в КПРФ . мы писали в разные инстанции в тулу , в москву , но все наши обращения возвращаются к г-ну лепёхину , поэтому что бы нас услышали нужно юридическое лицо , которое сможет донести наши обращения куда то выше . а по поводу кредитов ...у нас есть государство и пока бесплатное образование никто не отменял !

valentinaДата: Среда, 25.05.2011, 09:24 | Сообщение # 156
Quote (Вася)
Уже говорил, год выиграете, ну может, два. Ваши дети уйдут, уйду из школы с ожесточенными сердцами. Всё равно для поселка в 5500 человек две школы - роскошь. Будет одна. Всё. По поводу увольнения директора, из-за чего вся ветка и открылась, то уволили его, насколько я понял, по Михалкову: "Кот Васька тырил то, что должен был стеречь".

во первых в посёлке почти 6500 жителей , дети уйдут из школы не с " ожесточёнными сердцами " , детей мы в это не втягивали ( повторяюсь ).
и школу мы защищаем ради детей ! потому , что дети отказываются идти в другую школу , потому , что старшекласники собираются идти работать , для того , что бы собрать эти 105 тыс. рублей и отдать их дяде , которому не хватает видимо именно этой суммы !
и по поводу директора , ваши обвинения не имеют под собой основу , таких фактов нет , что директор , что то воровал из школы ! а если не доказана вина человека в чём либо , значит он не виновен !

ПрохожийДата: Среда, 25.05.2011, 09:55 | Сообщение # 157
Quote (valentina)
а если не доказана вина человека в чём либо , значит он не виновен !

прям 100 баллов и в "яблочко"...... а как же тут идут разговоры о виновности власти в чем либо..... Увы, противоречите сами себе....

Сперва докажите, все свои обвинения в суде, или где либо, а потом пишите тут.....

Quote (valentina)
что старшекласники собираются идти работать , для того , что бы собрать эти 105 тыс. рублей и отдать их дяде , которому не хватает видимо именно этой суммы !

всё это нагнитается специально.... потому что это кому то надо.... Вы всего лишь инструмент в чужих руках.... И вообще, а какой вы войне говорите.... А старшеклассникам надо вообще к ЕГЭ готовиться.....

ВасяДата: Среда, 25.05.2011, 16:24 | Сообщение # 158
Quote (valentina)
у нас есть государство

...которое полностью устранилось от проблем не только образования, скинув этот весь балласт на муниципалитеты, у коих деньгов нет! Давайте не будем уже ходить в розовых очках! А партиям, особенно некоторым, все наши проблем-с, пардон, до одного места.
Quote (valentina)
таких фактов нет , что директор , что то воровал из школы

А его никто вором и не обозвал! Метафора, знаете ли! Был назначен выполнить одну задачу, но выполнил её с точностью наоборот, я ваще ето имел ввиду. Если всё воспринимать в лоб, то...

kireevskregionДата: Среда, 25.05.2011, 20:50 | Сообщение # 159
valentina, Ещё раз повторюсь--не поддавайтесь провокациям!

За Россию без жуликов и воров!!!

ВасяДата: Четверг, 26.05.2011, 08:44 | Сообщение # 160
Quote (markizdesad1)
Ещё раз повторюсь--не поддавайтесь провокациям!

А в чем заключаются провокации? Поясните-с!

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх