[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
ВасяДата: Четверг, 19.05.2011, 10:28 | Сообщение # 101
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
А где свежая информация о суде? Где "репортаж с петлёй на шее"?
Ждем новостей

Кстати, да! Где жаренные факты? Правда это вопрос не к Админу! Ждём-с! Честно, комментировать ничего не буду, но почитаю с интересом!

жить - хорошо.... иногда.

СергейДата: Четверг, 19.05.2011, 18:59 | Сообщение # 102
Награды: 16
Вот еще одна Новость ! Все тоже самое, но уже детей вмешивают в это дело!

МарияДата: Четверг, 19.05.2011, 19:48 | Сообщение # 103
Награды: 11
Quote (Прохожий)
А где свежая информация о суде? Где "репортаж с петлёй на шее"?

По данному вопросу не к админу, а к участникам данного судебного заседания!

МарияДата: Четверг, 19.05.2011, 20:23 | Сообщение # 104
Награды: 11
Quote (Admin)
Вот еще одна Новость ! Все тоже самое, но уже детей вмешивают в это дело!

Поражает то, что Марков Ю. знал, что клип удалят и всё равно невинное дитя вовлекли в данное действие, а потом он так красиво расписывал, что не знает, как же теперь объяснить этой девочке, что такое хорошо, а что такое плохо? С себя начать надо. Заранее подготовились. Противно....

ПрохожийДата: Пятница, 20.05.2011, 01:29 | Сообщение # 105
Награды: 0
Admin, ух как там Вас.... и в хвост и в гриву.... ИМХО в Киреевске зреет революцьён.....

Вот интересно куда выкатят броневик.... Наверное на главную площадь, ведь вокзала то в Киреевске увы нет

ПрохожийДата: Пятница, 20.05.2011, 01:34 | Сообщение # 106
Мария, это злые силы (руководимые главой администрации района) вовлекают маленьких детишек в неравный бой с акулами всемирной паутины biggrin biggrin biggrin

valentinaДата: Пятница, 20.05.2011, 09:01 | Сообщение # 107
добрый день !прошу извинения не было возможности пару дней , что то писать ! умерла моя хорошая знакомая у которой осталось трое детишек ! им нужна была моя помощь ! у них куча проблем с документами вского рода , вообщем чиновники , они и в ленинском р-не ,чиновники !
а теперь о суде , к сожелению говорить пока нечего , суд перенесли на пятницу , то бишь на сегодня ! могу сказать только , что юрист защищавший директора и школу не очень хорошо подготовился к судебному процесу , а так же не провёл необходимой работы со свидетелями ( родители и учителя ).
это моё мнение !

правда у каждого своя . . .

valentinaДата: Пятница, 20.05.2011, 09:18 | Сообщение # 108
знаете мне всё меньше нравиться писать на этом сайте ! всё , что я здесь писала о разных фактах по поводу школы , это правда , я присутствовала на всех этих встречах с чиновниками ! я писала сама просьбы и требования к вышестоящим чиновникам , а здесь , на форуме некоторые люди , всё перевернули сног на голову и часто просматриваются намёки на то , что это всё клевета !
знаете очень обидно , я участник " бородинской битвы " , хотела донести до вас информацию о происходящем на самом деле !

ПрохожийДата: Пятница, 20.05.2011, 09:42 | Сообщение # 109
valentina, обсуждение темы данной ветки уже давно утратило своё значение. Тут теперь просто люди стебутся друг на другом и упражняются в красноречии. Ну и естественно в удовлетворении собственных амбиций.

Проблема с реорганизацией школы очень тонкая. У каждой стороны своя правда. И пока люди не научатся слушать и уважать друг друга, вести диалог, а не монолог, этот порочный круг не разорвется.... Так и будет выливатся грязь тоннами. В конечном итоге реорганизацию проведут, а на мнения 5-10 человек, пользователей данного сайта, не обратят внимание...

А на счет адвоката, имхо, ему надо хорошо заплатить, что бы он выполнял свою работу должным образом, а бесплатно (или за малые деньги), ему проблемы школы и директора по барабану...

Как то так.....

ekaterinaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:29 | Сообщение # 110
Награды: 1
Quote (Прохожий)
Проблема с реорганизацией школы очень тонкая. У каждой стороны своя правда. И пока люди не научатся слушать и уважать друг друга, вести диалог, а не монолог, этот порочный круг не разорвется.... Так и будет выливатся грязь тоннами. В конечном итоге реорганизацию проведут, а на мнения 5-10 человек, пользователей данного сайта, не обратят внимание...

Полностью согласна. Проблема не всей школы, а а части обиженных или заинтересованных людей.

Quote (valentina)
что юрист защищавший директора и школу не очень хорошо подготовился к судебному процесу , а так же не провёл необходимой работы со свидетелями ( родители и учителя ). это моё мнение !

Что значит не подготовился и не провел необходимую работу? Научил как надо говорить, а не то, что есть на самом деле? Если вы говорите, то что есть, то чему еще надо учить?
Quote (valentina)
на форуме некоторые люди , всё перевернули сног на голову и часто просматриваются намёки на то , что это всё клевета

Перевернули как раз все первоисточники, в порыве обиды и гнева не видим очевидных вещей. Маркиз обвиняет Лепехина в том, что детей отправил жить в Тулу и поэтому он плохой. А как быть с педагогами Бородинской 1, у которых дети отправлены жить в Тулу? Они тоже преступники? Да и многое можно писать.

А админ здесь из-за нас зря страдает. Нормальный сайт, нормальные темы. Это мы ведем себя не очень корректно

ВасяДата: Пятница, 20.05.2011, 12:49 | Сообщение # 111
Quote (ekaterina)
А админ здесь из-за нас зря страдает. Нормальный сайт, нормальные темы. Это мы ведем себя не очень корректно

Давно об етом писал, словами только другими. А насчет суда... Как показывает практика, суд всегда на стороне уволенного, зацепятся за любую звкорючку и восстановят. Адвокат сработал как мог, значит, чиновники правы? Может не все они плохие? Они прсто делают свою работу, исполняют законы! А уж какие законы... Пардон, все законодательные органы у нас ИЗБРАННЫЕ!!!! От МУНИЦИПАЛИТЕТА до ГОСДУМЫ!!! Это крупно для Маркиза! Сами избрали, и вы, и я... Что теперь клеймить позором чиновников. Думаете они в восторге от кучи никчёмной бумаги, от массы законов, которые вместо прямого и ровного пути обрекают народ на бег с препятствиями. Да и насчет кормушек... Взятки давал только за техосмотр на старую машину (ну не пройдёт честно, годы не те). Может, просто везло, на нормальных людей нарывался?

жить - хорошо.... иногда.

kireevskregionДата: Пятница, 20.05.2011, 17:55 | Сообщение # 112
Quote (valentina)
на форуме некоторые люди , всё перевернули сног на голову и часто просматриваются намёки на то , что это всё клевета !

Не обращайте на них внимания... Кстати по последней информации говорят самого Лепёхина вызывают в суд-это правда? Подтвердите или опровергните, пожалуйста эту инфу!
Quote (Прохожий)
valentina, обсуждение темы данной ветки уже давно утратило своё значение. Тут теперь просто люди стебутся друг на другом и упражняются в красноречии. Ну и естественно в удовлетворении собственных амбиций.

Полный бред....
Quote (Прохожий)
И пока люди не научатся слушать и уважать друг друга, вести диалог, а не монолог, этот порочный круг не разорвется....
А вот с этим согласен! И тогда г-жа Бровкина не будет говорить родителям "Вас забыли спросить!.."
Quote (ekaterina)
Маркиз обвиняет Лепехина в том, что детей отправил жить в Тулу и поэтому он плохой.

И где я написал, что г-н Лепёхин плохой из-за того что купил квартиру своим детям в Туле и отправил их туда жить???
Quote (Вася)
чиновники правы? Может не все они плохие? Они прсто делают свою работу, исполняют законы!

С исполнением законов у чиновников по всей России беда.
Quote (Вася)
законодательные органы у нас ИЗБРАННЫЕ!!!! От МУНИЦИПАЛИТЕТА до ГОСДУМЫ!!! Это крупно для Маркиза! Сами избрали, и вы, и я...

Ага, а может вам рассказать как вбрасывали бюллетени на избирательных участках почти по всему району? Только надо ли,всё равно уже ничего не изменить и никого ни привлечь к ответственности...
Quote (Вася)
Думаете они в восторге от кучи никчёмной бумаги, от массы законов, которые вместо прямого и ровного пути обрекают народ на бег с препятствиями.

Думаю,что они в восторге от безнаказанности за бег с препятствиями и за отношение к своим гражданам!

За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Пятница, 20.05.2011, 18:38

ekaterinaДата: Пятница, 20.05.2011, 19:08 | Сообщение # 113
(21.03.2011 15:17) [Материал]
Ну и как, господа киреевчане и жители района, изменилась жизнь к лучшему? Лепёхин своих детишек-то в Тулу отправил да квартирку им там купил..

Это комментарий к сюжету в рубрике "специальный репортаж"

ekaterinaДата: Пятница, 20.05.2011, 19:10 | Сообщение # 114
Quote (markizdesad1)
говорят самого Лепёхина вызывают в суд-это правда?

А вы сами не слышали об этом на суде?

kireevskregionДата: Пятница, 20.05.2011, 19:12 | Сообщение # 115
Quote (ekaterina)
А вы сами не слышали об этом на суде?

Меня не было на суде....Поэтому и спрашиваю..

kireevskregionДата: Пятница, 20.05.2011, 19:14 | Сообщение # 116
Quote (ekaterina)
Лепёхин своих детишек-то в Тулу отправил да квартирку им там купил..

Ну и где связь с тем, что именно по этой причине он плохой?
Это говорит лишь только о том, что по какой-то причине он не захотел, чтобы дети проживали на территории района...Так что вот так...

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Пятница, 20.05.2011, 19:16

valentinaДата: Пятница, 20.05.2011, 20:40 | Сообщение # 117
да , это правда , лепёхина вызывают в суд . это будет 30 числа . знаете я очень расстроена по поводу того , что юрист не совсем хорошо выполняет свою работу ! и я не имела ввиду , что он должен научить родителей врать на суде , просто со стороны администрации люди прошедшие "огни и воды " , наверное не первый суд у них ! родители , как большинство наверное, вообще первый раз на судебном заседании присутствовали и в связи с этим расстерялись , и не знали , что говорить ! если бы , юрист проинформировал их хотя бы в какое русло будет течение и о чём вообще будет речь , то свидетелям было бы проще ориентироваться в происходящем !

valentinaДата: Пятница, 20.05.2011, 20:44 | Сообщение # 118
Quote (Прохожий)

извините , а с какой целью здесь вы пишете ?!

valentinaДата: Пятница, 20.05.2011, 20:47 | Сообщение # 119
Quote (Прохожий)
А на счет адвоката, имхо, ему надо хорошо заплатить, что бы он выполнял свою работу должным образом, а бесплатно (или за малые деньги), ему проблемы школы и директора по барабану...

я считаю если человек берётся за какое то дело , то должен его исполнять хорошо ! а иначе , не надо браться !

valentinaДата: Пятница, 20.05.2011, 20:51 | Сообщение # 120
Quote (ekaterina)
Полностью согласна. Проблема не всей школы, а а части обиженных или заинтересованных людей.

как раз эта проблема всей школы , я под этим словосочетанием подразумеваю родителей , педогогов и учащихся , а что вы имеете ввиду !

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх