[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 23«12345672223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
ИванДата: Суббота, 14.05.2011, 00:30 | Сообщение # 81
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, читал весь этот брех и не удержался, зарегистрировался. Валентина, вы как родители, имеете право отстаивать свою точку зрения, но никто из вас (родителей) не опустился до оскорблений. А Маркиз как те дети в песочнице "Ты такой-то, а ты, а ты... (далее все его коментарии)".
А может он сам вошел во вкус директорства и ему обидно терять свою должность? Ведь всем понятно, что Маркиз это уволенный директор.
Quote (markizdesad1)
Ученики кстати плакали, когда узнали, что их директора уволили, а детские слёзы , знаете ли многого стоят, хотя чиновникам этого не понять..

Ученики Вас полюбили, им плохо от того, что Вас уволили. И это естественно. Так пусть и другим ученикам будет плохо, раз плохо этим. Ведь во второй школе, я уверен, тоже будут плакать ученики, если уволят того директора.

kireevskregionДата: Суббота, 14.05.2011, 00:36 | Сообщение # 82
Награды: 2
Quote (Иван)
А может он сам вошел во вкус директорства и ему обидно терять свою должность? Ведь всем понятно, что Маркиз это уволенный директор.

Это самый прикольный пост во всей теме biggrin А всё говорят,что я тут фантазирую....

За Россию без жуликов и воров!!!

valentinaДата: Суббота, 14.05.2011, 08:30 | Сообщение # 83
екатерина , я не скрываю того , что это мои домыслы , просто эти вопросы сами напрашиваются в после общения с данными чиновниками ! и поверьте мне на слово я за последнее время очень много общалась с ними ! вот здесь кто то писал , что г. бровкина замечательная изаслуженная и т.д.
позвольте с этим не согласиться , у меня сложилась своё мнение после общения с ней . когда мы (родители ) на очередном " собрании " спрашивали её почему закрывают школу , она ответила
ВАС ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ !
ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО ?!

правда у каждого своя . . .

valentinaДата: Суббота, 14.05.2011, 08:41 | Сообщение # 84
к стате созданная комиссия нашла ряд НАРУШЕНИЙ и НЕДОЧЁТОВ , так что прокуратуре будет за что зацепиться ! в связи с этим есть вероятность отстоять школу !
thumbup
надежда умирает последней !

valentinaДата: Суббота, 14.05.2011, 09:07 | Сообщение # 85
иван, я не уверенна , что в случае смены директора дети сош №2 будут плакать ! я общаюсь с родителями школы №2 .

valentinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:06 | Сообщение # 86

ура ! школа пока остаётся в своём статусе ! сегодня ездили в депортамент по образованию и в белый дом в тулу , вроде пока для нас всё складывается удачно !

kireevskregionДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:23 | Сообщение # 87
Значит "верной дорогой идёте, товарищи " !!!

MaxДата: Вторник, 17.05.2011, 00:08 | Сообщение # 88
Нда, ребята, вот из-за этой новости уже обсуждают админа данного сайта на другом интернет ресурсе. И началась вражда двух, по-своему, очень интересных сайтов. Тема очень щекотливая и понятное дело обсуждаемая, но всё же нужно как-то быть помягче, что-ли.

ekaterinaДата: Вторник, 17.05.2011, 08:43 | Сообщение # 89
Награды: 1
Именно это и пытались объяснить Маркизу его собеседники. Но за своими амбициями и уникальностями не видит, что делает зло совершенно посторонним людям, не причастным к этому конфликту.

valentinaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:24 | Сообщение # 90
да ещё забыла сказать , что завтра будет суд.по делу досрочного увольнения директора сош №1 . может хотя бы там нам ответят почему школу оставили без директора за месяц до предпологаемой реорганизации !

kireevskregionДата: Среда, 18.05.2011, 08:02 | Сообщение # 91
Quote (Max)
Нда, ребята, вот из-за этой новости уже обсуждают админа данного сайта на другом интернет ресурсе.

А можно ссылочку ??

kireevskregionДата: Среда, 18.05.2011, 08:02 | Сообщение # 92
Quote (ekaterina)
Но за своими амбициями и уникальностями не видит, что делает зло совершенно посторонним людям, не причастным к этому конфликту.

Это о каком зле и каких посторонних идёт речь?

valentinaДата: Среда, 18.05.2011, 08:52 | Сообщение # 93
Quote (Max)
Нда, ребята, вот из-за этой новости уже обсуждают админа данного сайта на другом интернет ресурсе. И началась вражда двух, по-своему, очень интересных сайтов. Тема очень щекотливая и понятное дело обсуждаемая, но всё же нужно как-то быть помягче, что-ли

я бы тоже посмотрела на этот сайт !

СергейДата: Среда, 18.05.2011, 19:30 | Сообщение # 94
Награды: 16
Quote (markizdesad1)
А можно ссылочку ??

Quote (valentina)
я бы тоже посмотрела на этот сайт !

Вот эта Веселая новость

kireevskregionДата: Среда, 18.05.2011, 21:01 | Сообщение # 95
Ну с "этим" всё понятно-сайтик специально в противовес нашему замутили... Особенно мне понравилась цитата : "Решает что и кто ставит, а сам унижает со своими подручными Уважаемых людей. Стишки ставит упаси господи детям на ночь читать.На что смотрит Администрация района, что такой сайт рекламирует негатив Киреевска ???" и "Только показывает негатив, что стоит история Бородинской СОШ №1, так её "обсасывает", диву даёшься." Кстати: так, для анализа наших форумчан: первая новость про Бородинскую СОШ №1 появилась 21.04.2011, а сайтик создан 25.04.2011г (см.фото) --так что каждый сам сделает выводы..Ну и в конце в качестве позитива процитирую слова нашего модератора SUN, с которыми я полностью согласен : "Нас за наши деньги выставляют дебилами и лохами...а мы терпим и терпим...и никто поверьте не ответит за это беззаконие, что видим мы сейчас. А некоторые жители форума просто хотят показать, что они совсем не безмозглые кретины, которых можно тупо разводить...брыкание на форуме это только начало пути......поверьте мне....желаю чтобы хоть один из чиновников задумался бы о последствиях.. хотя бы за ужином, когда будет доедать бутерброд с черной икрой, которую купил на деньги налогоплательщиков..наши с вами"..Видимо чиновники начали задумываться......
Прикрепления: 5611765.jpg(208Kb)

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Среда, 18.05.2011, 21:02

СергейДата: Среда, 18.05.2011, 21:40 | Сообщение # 96
Награды: 16
markizdesad1, обиделся этот человек на нас. Удалился и т.д. Это было, наверное, уж год назад и сделал сайт сначала warko..ru ну а теперь и этот. Ну там долгая история. Видимо жаждет закрытия этого сайта biggrin и пытается настроить людей против нас.

kireevskregionДата: Среда, 18.05.2011, 21:42 | Сообщение # 97
Admin, понятнечко....

МарияДата: Среда, 18.05.2011, 23:14 | Сообщение # 98
Награды: 11
markizdesad1, вот так и живем.... biggrin

Андрей_okДата: Четверг, 19.05.2011, 00:25 | Сообщение # 99
Награды: 9
конкурентов будем давить сами))) где выдают оружие для борьбы? ))

ПрохожийДата: Четверг, 19.05.2011, 09:54 | Сообщение # 100
Admin, специально вернулся, дабы не говорили, что обиделся или ещё чего....

А где свежая информация о суде? Где "репортаж с петлёй на шее"?

Ждем новостей, что бы поупражнятся в красноречии и всякой такой фигне biggrin

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх