[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
kireevskregionДата: Среда, 11.05.2011, 17:12 | Сообщение # 61
Награды: 2
Статус: Offline
По последней информации из п.Бородинский : областная комиссия сегодня не приехала в Бородинскую СОШ №1, а и.о. директора злополучной школы была вызвана в комитет по образованию, где её уже ждали : г-жа Бровкина, её заместитель г-н Пашков и директор Бородинской СОШ №2 Глебова Е.Г. В таком рабочем составе были отобраны кадры для будущей школы. Как и предполагалось ранее, по всей видимости, директором "новой" школы будет всё таки нынешний директор СОШ № 2. Также известно, что ни уволенный директор СОШ №1 ни его предшественница на этом посту (отвоевавшая у районной администрации школу 2 года назад) в педагогический состав "новой" школы естественно не войдут... Дело сделано, почти можно поставить жирную точку в этом противостоянии гражданского общества в лице родителей, учеников и педагогического коллектива и главы администрации Киреевского района г-на Лепёхина А.И. и главы комитета по образованию района Бровкиной Н.А.

За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Среда, 11.05.2011, 17:14

valentinaДата: Среда, 11.05.2011, 18:26 | Сообщение # 62
Награды: 0
уважаемый маркиз , я хотела бы уточнить последнюю информацию . потому , что если это так , то все наши ( родителей и учителей ) усилия были напрасны ! я один из тех родителей , которые отстаивали школу № 1 и сейчас и два года назад .

правда у каждого своя . . .

kireevskregionДата: Среда, 11.05.2011, 20:09 | Сообщение # 63
valentina, В чем вопрос,спрашивайте?!

valentinaДата: Четверг, 12.05.2011, 09:07 | Сообщение # 64
маркиз, яхотела узнать насколько эта информация достоверна ? но я уже связалась со школой и в принципе всё узнала . значит бородинская битва продолжается !!! будем мужественно и отчаянно сражаться дальше за школу !!! вчера опять писала в администрацию тульской обл. в понедельник поедем с другими родителями опять по кабинетам !

kireevskregionДата: Четверг, 12.05.2011, 10:27 | Сообщение # 65
valentina, , прекрасно, что вы сами связались-значит вы в курсе того, что произошло...

valentinaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:40 | Сообщение # 66

и вечный бой , покой нам только сниться !!!

ВасяДата: Четверг, 12.05.2011, 11:49 | Сообщение # 67
Уважаемые! Читаю Ваши посты и удивляюсь! Вроде взрослые люди, все понимаете, но... Дело принципа? Пос Бородинский готовит грандиозный демографический взрыв? Население увеличится до 18 тыс. чел? Или кто хороший-кто плохой директор? Ну год, два ещё повыживаем. А потом сами начнем загинаться и опять по инстанциям? Ну отбросьте принципы, так ради собственного интереса, взгляните с другой стороны на эту проблему. (Вторую школу Киреевска тоже просили не закрывать, ибо она дорога как память, закрыли - кто-то умер?). Проблема поселкового конфликта и личностей Вами возносится в ранг вселенской проблемы. Отсюда и любимчики и адвокаты. Сплетни, помои.......... А как живо реагирует милионное население пос. Бородинский на тему "Жизнь в пос. Бородинский"!!! Аж 3 поста, из них 2 маркизовых. Не о детях вы печётесь, а о своих амбициях. Да пофиг Вам какую школу с какой объединяют! Главное Глебова, Бровкина, Лепёхин - нехорошие люди, а остальные орлы. Думал, что подискутировать здесь можно, какие-то пути выхода из хреновой ситуации поискать, а здесь - только слухи, "факты", и скульба по всякому поводу. Ухожу, прощайте!

жить - хорошо.... иногда.

valentinaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:22 | Сообщение # 68
уважаемый вася , вы не правы , в плане того , что здесь не было предложенно какмх либо решений ! например смена директора на нейтрального , не заинтересованного помогла бы успокоить народ , но данные фамилии , которые вы озвучили не идут категорически на это . вопрос почему 71

ПрохожийДата: Четверг, 12.05.2011, 13:04 | Сообщение # 69

Писать о правде в ИНТЕНЕТЕ,
Увы друзья не мудрено....
Среди дерьма Вы все поэты,
Но наша жизнь, увы - ДЕРЬМО!!!

valentinaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:15 | Сообщение # 70
уважаемый прохожий , лично я себя не причесляю к поэтам , но мне простой крестьянке не имеющей юридического образования , не понятны манёвры наших чиновников !

ekaterinaДата: Четверг, 12.05.2011, 15:44 | Сообщение # 71
Награды: 1
Ответьте на одно. На этом же сайте писалось многое о болезнях и душевных травмах детей из-за закрыия школы, о хорошем состоянии здании 1 школы и плохом второй и т.п. А оказывается вся причина только в директоре 2 школы? Согласны и без здания остаться и т.п., о чем писали ярые защитники первой школы, лишь бы директор другой? А какая разница? учителя-то остаются. Только, как я поняла из предыдущих сообщений, двух не трудоустраивают. Какая разница ученику с каким директором доказывать теорему? Она останется все той же никак не изменится, и способ её доказательства не изменится

valentinaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:08 | Сообщение # 72
екатерина вы не понли на мой взгляд двух вопросов . во первых здание остаётся благодаря нам ( без лишней скромности ) , потому , что изначально здание собирались аннулировать . нам , в смысле родителям и учителям которые не охали иахали , а писали во все инстанции и стучались во все двери чиновников начиная с киреевских и заканчивая московскими ! может мы , что то не так делали , но мы делали хоть что то ! и в общем то мы добились кое каких результатов , таких как здание школы №1 и хотя бы привлекли внимание чиновников , нас заметили и поняли , что существует такой посёлок , пускай с не очень большим населением ( 6500 ). и теперь возможно когда местные чиновники захотят , что нибудь ещё закрыть , например дед сад , то они будут знать , что мы будем защищать наш посёлок и возможно они оставят нас в покое , не желая связываться с нами ! а по поводу второго вопроса не всё ли равно какой директор будет в школе , я вам отвечу тоже . на реорганизацию школы и в последствие для поддержания школ ( после слияния ) выделяются хорошие деньги и я например хотела бы , что бы они дошли до школы на благо наших детей , а не осели в чьих то карманах ! потому , что поведение некоторых чиновников наталкивает на определённые мысли ! да и к стате насчёт здания школы №1 , я думаю , что его всё равно закроют как только уляжется эта шумиха !( моё личное мнение .)

valentinaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:12 | Сообщение # 73
извините за ошибки , ребёнок сидит на коленках и толкается ! smile

ekaterinaДата: Пятница, 13.05.2011, 09:44 | Сообщение # 74
Я согласна с Вами, Валентина, в том, что выделяются деньги на реконструкцию, но, мне кажется, только не в образовании. И потом почему у Вас уверенность, что они осядут где-то у директора. Я понимаю, что вы снабжены от Маркиза фактами махинаций Лепехина, но ничего конкретного про директора он не писал. Даже если и поставят другого директора, "чужого" для Вас где уверенность, что он не будет чиновничий. Посмотрите на это с холодной головой.

kireevskregionДата: Пятница, 13.05.2011, 12:58 | Сообщение # 75
Quote (ekaterina)
Даже если и поставят другого директора, "чужого" для Вас где уверенность, что он не будет чиновничий.

Вот здесь полностью с Вами согласен, такой уверенности нет...Хотя последнего,которого уволили , комитет по образованию поставил тоже для того,чтобы поскорей закрыть школу,только всё не по плану получилось и он "пошёл против своих работодателей"....
Quote (ekaterina)
Какая разница ученику с каким директором доказывать теорему? Она останется все той же никак не изменится, и способ её доказательства не изменится

Вот здесь очень "тонкая материя".. Зная Елену Георгиевну лично у меня нет гарантии, что через год-два те учителя, которые придут в новую школу из первой не окажутся по разным "причинам" за пределами этой школы...И кстати,когда её спросили на том самом совещании : "Почему вы то за то,чтобы закрыли первую школу? Вы то вроде должны быть солидарны со своими коллегами из первой школы,так сказать быть ни их стороне..." Г-жа Глебова так и не смогла ничего ответить на это...Так что вот так!

И я бы для успокоения трудового коллектива первой школы на свои деньги с удовольствием бы провел аудиторскую проверку расходования средств директором второй школы и тогда многое бы стало ясно для всех...Только кто даст разрешение на эту проверку, хотя я, если бы был на месте директора второй школы, то именно так бы и поступил( скрывать-то вроде нечего)-пускай общественность успокоится и увидит куда тратились средства от комитета по образованию и не только....

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Пятница, 13.05.2011, 13:57

kireevskregionДата: Пятница, 13.05.2011, 13:42 | Сообщение # 76
Quote (ekaterina)
А какая разница? учителя-то остаются.

А разница в том, что кое-кто из чиновников администрации района захотел слить 2 школы в одну ( по интересным мотивам) и поставить СВОЕГО ДИРЕКТОРА, а для общественности придумали сказочку про всякие там оптимизации расходования средств", "реструктуризацию учебных заведений" и т.п. , при этом успешно делая ремонты в кабинетах самой администрации...
P.S. Ученики кстати плакали, когда узнали, что их директора уволили, а детские слёзы , знаете ли многого стоят, хотя чиновникам этого не понять..

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Пятница, 13.05.2011, 13:44

valentinaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:08 | Сообщение # 77
уважаемая екатерина , вы сами ответили на свой вопрос , что маркиз не писал про директора ничего . отсюда вывод , что у меня свои источники информации и я выражаю свои мысли , а не повторяю за кем то ! а то , что здесь пишут , я уточняю непосредственно в местх происходящего ! к стате с информацией маркиза от 11.05 11 вынуждена не согласиться , ну или не совсем согласиться . и.о. директора сош №1 действительно вызывали в комитет по образованию , но только для ознакомлением предпологаемым составом педогогов в случае слияния школ . областной комисии там не было . встреча данной комиссии с комитетом образования киреевского р-на была на следующий день в г.тула !

valentinaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:10 | Сообщение # 78
это по моим данным !
уважаемый маркиз извините если , что не так сказала , но я повторюсь , что я пишу ту информацию о которой знаю !

ekaterinaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:48 | Сообщение # 79
Валентина, я имела ввиду Вашу фразу "что поведение некоторых чиновников наталкивает на определённые мысли" не значит, что это есть на самом деле. А говорит всего лишь о том, что это Ваши домыслы. Наталкивает на мысли, это не значит, что
Quote (valentina)
у меня свои источники информации
. Всего лишь (далее продолжу Вашей же цитатой)
Quote (valentina)
свои мысли

kireevskregionДата: Пятница, 13.05.2011, 23:55 | Сообщение # 80
Quote (valentina)
уважаемый маркиз извините если , что не так сказала , но я повторюсь , что я пишу ту информацию о которой знаю !

Не стоит извиняться-я не обиделся. В конце концов Вы представляете сторону родителей и вам должно быть более всех из нас присутствующих на форуме известно состояние дел по этому вопросу.. Поэтому эту информационную эстафету с удовольствием Вам передам ..

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх