[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
ekaterinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:19 | Сообщение # 41
Награды: 1
Статус: Offline
Ведь есть эмоциональные люди, которые пойдут, но не изучив законодательство, ситуацию до конца, могут сломать шею.

kireevskregionДата: Вторник, 10.05.2011, 09:35 | Сообщение # 42
Награды: 2
Quote (ekaterina)
Он своими новостями о произволах толкает других людей на баррикады.

Да о чём Вы говорите...Никто не даст вам вылезти на баррикады... Вам даже с транспарантом в руках не дадут на площади постоять с лозунгами против местных чиновников.... Я хочу,чтобы все жители района знали,что делают наши чиновники, а дальше каждый волен поступать как хочет, но действия чиновников должны быть прозрачными и публичными по отношению к своим гражданам....

За Россию без жуликов и воров!!!

ekaterinaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:11 | Сообщение # 43
Вот именно об этом я и говорю, Постоять то ему не дадут, но жизнь поломать могут

Андрей_okДата: Вторник, 10.05.2011, 12:07 | Сообщение # 44
Награды: 9
Quote (ekaterina)
но жизнь поломать могут

тонkий намеk - не лезь kyда не следyет)))) Kатя, а вы не из "наших"? они тоже всегда появляются неожиданно в защитy "обиженной власти"))))

ekaterinaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:51 | Сообщение # 45
Нет, Андрей, я не из "наших" и не из "ваших", я сама по себе. Я вообще никого не защищаю. Мне тоже не нравятся некоторые вещи и люди, но это не дает мне право писать о них всякие гадости ( я имею ввиду стихотворения и прочие обвинения), наверняка я тоже кому-то не нравлюсь и этот кто-то начнет собирать про меня всякую информацию и выкладывать на сайте. Что получится? Просто надо изменить немного манеру оповещения людей, и одновременно, если уж взялись, за это дело, подсказывать как правильно это изменить или с этим бороться.

Андрей_okДата: Вторник, 10.05.2011, 16:29 | Сообщение # 46
все обсyждения здесь, не осkарбление личности Бровkиной и пр. администрации, а выражение недовольства их работой и попытkа привлечь внимание k во3ниkшей проблеме. Они находятся на общественной работе и обсyждение их работы я считаю обя3ательным! Эта страница не частная переписkа, а одно и3 мест, где эта самая администрация, может ра3ъяснять свои решения, а не прятаться под ра3личными ниkами с во3гласами "рykи прочь от святого"

ВасяДата: Вторник, 10.05.2011, 23:36 | Сообщение # 47
Уже писал сегодня на эту тему, но пост чой-то не появиля в зоне видимости. Пока есть власть (любая) - будут и Маркизы и Андрюши, которые всегда будут эту самую власть хаять и поносить. Это, в принципе называется принципиальность. Т.е., в принципе это выглядит так: светит солнце - виноват министр Солнца, идет дождь - долой министра дождя, пасмурно, но сухо - виноваты оба министра! И любой шаг этой самой власти только раздражает наших праведников и заставляет их объявлять джихад ЧИНОВНИКАМ. Бедные, ведь это слово скоро с подачи Маркиза станет нецензурным! ГЫ-ГЫ!!!

жить - хорошо.... иногда.

kireevskregionДата: Среда, 11.05.2011, 08:58 | Сообщение # 48
Quote (Вася)
И любой шаг этой самой власти только раздражает наших праведников и заставляет их объявлять джихад ЧИНОВНИКАМ.

Государственная власть в последнее время всё больше и больше отстраняется от процессов жизнедеятельности народа и снимает с себя ответственность за многие процессы, и в том числе за закрытие школ, больниц, детских садов.
Quote (Вася)
которые всегда будут эту самую власть хаять и поносить.

Давать оценку действиям чиновников-вот так это называется во всём мире.

P.S. Европа давно пришла к сервисной власти для населения , то есть власти, обслуживающей людей. Если в Швеции тебя один раз внесли в государственный список в каком-нибудь компьютере, то больше ни один чиновник не может требовать от тебя паспортных данных. Вспомните, сколько раз предъявляем паспорт мы. А там это запрещено законом. Если ты пришел в шведский собес, то не ты бегаешь и собираешь справки, а сотрудник собеса этим занимается.там действуют законы прямого действия – как принято парламентом, так и работает, никаких подзаконных актов, то у нас их столько, что всё время надо куда-то ходить, за что-то платить.
Или взять принцип единого окна. Идея была заманчивой, но что получилось? Окно №1, окно №2, окно №3 – и все они «единые». И ты опять ходишь по «большому кругу».
И очень часто, если человек действует по закону, то власть вообще работать не может, она стопорится. Очень многие законы друг другу противоречат.

Андрей_okДата: Среда, 11.05.2011, 09:16 | Сообщение # 49
Вася, ты kаk всегда не о том! я не против в власти вообще, я против kонkретных дествий именно этой администрации! и я имею на это право!
3абавно, что 3ащитниkами "системы" стали Вася (3ар. 03.05.2011, 16:38), Прохожий (3ар. 30.04.2011, 01:32) ekaterina (3ар. 07.05.2011, 12:33) Основные оппоненты появились 3ащищать "пошатнyвшиеся yстои" администрации имеено в тот момент kогда больше неkомy))))
может это протсто совпадение)))
Я ее ра3 говорю пyсть представители администрации 3десь, на это странице ра3ъяснят свою по3ицию сами, а не приkрываются таk на3ываемыми адвоатами.

Сообщение отредактировал Андрей_ok - Среда, 11.05.2011, 09:19

ВасяДата: Среда, 11.05.2011, 12:26 | Сообщение # 50
Quote (markizdesad1)
Государственная власть в последнее время всё больше и больше отстраняется от процессов жизнедеятельности народа и снимает с себя ответственность за многие процессы, и в том числе за закрытие школ, больниц, детских садов.

Второй раз, мьсье, отвечаете, откуда рыба гниет. Так дайте предложения наверх. Желательно - конструктивные а не декларативные. Выдвиньте себя в Президенты, в конце концов. А то Швеция! В Швеции и король есть, но живут при социализме. И шли они к этому лет 50, и войн у них не было, кроме как с нами при Петре Алексеевиче. Да и с дисциплиной там всяко получше. А мы хотим как всегда - пятилетку за погода! Увольте-с! Время не обманешь! Всякому овощу свой срок.
Quote (Андрей_ok)
3абавно, что 3ащитниkами "системы" стали Вася (3ар. 03.05.2011, 16:38), Прохожий (3ар. 30.04.2011, 01:32) ekaterina (3ар. 07.05.2011, 12:33) Основные оппоненты появились 3ащищать "пошатнyвшиеся yстои" администрации имеено в тот момент kогда больше неkомy))))
может это протсто совпадение)))
Я ее ра3 говорю пyсть представители администрации 3десь, на это странице ра3ъяснят свою по3ицию сами, а не приkрываются таk на3ываемыми адвоатами.

Да не защищаю я никого, оно мне на фиг не надо! Но чо одно гуано лить и в нем полоскаться! Неуж-то все чиновники - впрямь козлы и самодуры??? Найдите такого, который делает только хорошее и защищайте его, а я постебаюсь по этому поводу!

ВасяДата: Среда, 11.05.2011, 12:56 | Сообщение # 51
Так, из области общих рассуждений.... Извечный вопрос: кто виноват и что делать? Бровкина с Лепёхиным разваливают образование района! А при чем здесь они? Между нами говоря школьная реформа в СССР-России длиться примерно так со второй половины восьмидесятых годов. И чо улучшилось? Была нормальная система, которая нуждалась в периодической коррекции с поправкой на время. Её реформировали - получили НЕЧТО. Лет 5 подумали- фигня получилась, давай модернизируем! Вышло ХЗЧ. Это ХЗЧ - на свалку истории (вместе со зданиями и людьми). Получите ИХНЮЮ НОВУЮ ШКОЛУ. На вкус: казённая, бюджетная..... Это, между прочим, не местные власти воротили. Им только приходится исполнять то, что стало законодательными актами. Ну, ясное дело, до верхов не докричаться, а местных пощипать, так с превеликим. Это не к Маркизу и Андрею, нет это просто мысли вслух. Никого защищать не надо. Смотрите в корень проблемы! Это верхушки проблемы образования. А можно и про шахты, фабрики, заводы, ЖКХ. Уберут Бровкину и Лепёхина - придут Иванова и Петров, те, кто ещё более рьяно будет работать во благо непонятно кого.
Весь вопрос в финанасах, а они в 77 регионе. А здесь... Где их взять, если все производство лежит. Андрею Ивановичу Лепёхину надо быть Иисусом Христом, дабы 5 хлебами накормить весь район.Но чудеса закончились 2000 лет назад. И как ты ни делай все свои деяния прозрачными, сколь ни привлекай ревизионс коллегию - из одной овцы 28 нормальных шапок не сошьешь!!!
А мы, извините, как собаки. Пытаемся друг друга укусить и доказать что черное-это оно и есть, а белое - таки белое!
Пы.Сы. Извините, если кого то задел. Не со зла!

ПрохожийДата: Среда, 11.05.2011, 13:22 | Сообщение # 52

Quote (Андрей_ok)
3абавно, что 3ащитниkами "системы" стали Вася (3ар. 03.05.2011, 16:38), Прохожий (3ар. 30.04.2011, 01:32) ekaterina (3ар. 07.05.2011, 12:33)

Я уже писал, что не являюсь защитником власти.... Я бы и не регистрировался тут.... просто случайно попал на этот ресурс и меня всего лишь возмутил стих (типо политическая сатира)... По этому и взял НИКНЕЙМ "Прохожий".... А вот в процессе дисскусии получилось, что задержался...

Продолжать "СРАЧ" в этой теме не хочу.... Для себя я уже должные выводы сделал.... Я просто буду заниматься СВОИМ делом, тем что я умею делать и делаю с превеликим удовольствием. А расследованиями пусть занимаются компитентные органы, а разговоры тут - обычный трёп людей которые строят из себя "Брюсов всемогущих". tongue
tongue tongue

ВасяДата: Среда, 11.05.2011, 13:24 | Сообщение # 53
Прохожий, а Зар. и т.д. Это про зарплату что ли? Я не всосал...

ПрохожийДата: Среда, 11.05.2011, 13:39 | Сообщение # 54

Вася, это спец бригада взялась за выведение нас на "чистую воду".... следующий шаг проверка ip..... а в скором будующем и телефон на прослушку поставят.... Пора собирать свои "крровные" и готовится к имиграции в Лондон biggrin biggrin biggrin

ПрохожийДата: Среда, 11.05.2011, 13:41 | Сообщение # 55

markizdesad1 - Шерлок Холмс

Андрей_ok -дохтэр Ватсон

ВасяДата: Среда, 11.05.2011, 13:48 | Сообщение # 56
Понял, устебываю в свою скромную квартирку на бульваре Бен Гурион в Хайфе. Буш у нас, таки шолом алейхем! Хапнем кошерной дынной водки и ла хаим!

ВасяДата: Среда, 11.05.2011, 13:53 | Сообщение # 57
Кстати, я Роме звонил, в Лондоне сквозняки, осбенно в районе Бэйкер-стритт 221-б. Хайфа комфортнее, да и Мосад нас прикроет. А ip тама - персональные данные, хрен получишь, даже за взятку чиновнику!

Андрей_okДата: Среда, 11.05.2011, 14:28 | Сообщение # 58
Вася и Прохожий, на xрена мне ip и прочая треxомyдия))) я тольkо yмиляюсь на все происxодящие...))) мне не xочеться yподобляться вам и сkатываться до yровня тyпого перебреxа, с понижением и повыением репутаций и "остраyмными шyтkами". Bаша цель 3амылиить проблеy, а не решить ее.

kireevskregionДата: Среда, 11.05.2011, 15:19 | Сообщение # 59
Вася, Прохожий, Ну что граждане, за оффтоп взялись....?! Ну что же ! Придется выйти с инициативой к администрации форума с предложением внесения в правила форума наказания за оффтоп в темах...

ВасяДата: Среда, 11.05.2011, 15:28 | Сообщение # 60
Quote (markizdesad1)
Вася, Прохожий, Ну что граждане, за оффтоп взялись....?! Ну что же ! Придется выйти с инициативой к администрации форума с предложением внесения в правила форума наказания за оффтоп в темах...

Да нет, уыажаемый, плакать и скорбеть надело! Пустым трёпом ничего не изменишь. Оффтоп, онтоп, пишите, Шура, пишите, там золото. Согласен на любую меру социальной защиты. Вплоть до отправки в Соловецкий Лагерь Особого Назначения. За сим, адью! До встреч в эфире!

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх