[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 23«12342223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
ВасяДата: Пятница, 06.05.2011, 11:03 | Сообщение # 21
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (markizdesad1)
Да нет конечно же, мы тут обсуждаем действия районного чиновника, который должен работать на благо своих граждан и зарплату получает из денег граждан-налогоплательщиков и заодно пытаемся дать оценку его действиям, т.к. только народ может оценить работу власти....

Для справки: что для народа благо, а что нет - решает политбюро. простите, политсовет .., Госдума, кабинет министров, Президент. Все прочие-исполнители волеизъявления законно избранных представителей того самого народа. Демократия-с!
Quote (markizdesad1)
А какой факт был выдернут: то,что г-жа Бровкина очень сильно дружит с директором лицея? Так кумовство-это обыденность чиновничей жизни....

Сэр! А вы сам не из этих? Ужо больно информированы обо всем. ОБС канешна а Кирюшинске хорошо работает. Но на сайте администрации о дружеских отношениях бровкиной с кем бы то ни было ничего не выложено. Однако!

жить - хорошо.... иногда.

ВасяДата: Пятница, 06.05.2011, 11:09 | Сообщение # 22
Quote (markizdesad1)
Это Вы о чём, о государственных,бюджетных деньгах? Так это деньги всех нас,граждан-налогоплательщиков и если бы каждый гражданин мог спросить у власти за деньги налогоплательщиков, то поверьте ситуация в стране была бы совсем другая...

Вообще-то о доходах Главы администрации муниципального образования Киреевский район. (смотрите мьсье маркиз свой пост №5 от 03.05.2011 г. время выхода в эфир 21.09)

ВасяДата: Пятница, 06.05.2011, 11:18 | Сообщение # 23
Маркизу: "В каком смысле я должен изменить своё мнение про образование? Изменить своеё мнение о том,что главный районный чиновник по образованию разваливает систему образования так же как это делается по всей России при намеченном курсе нашего министра образования?"
Сами себе отвечаете мьсье. Рыба гниет сами знаете откель! А Андрюша с Серёжей (Фурсенко) - молодцы! Ведь в 2018 годе сборная России точно войдет в финальную пульку ЧМ по футболу и станет чемпионом... Африки... По лыжным гонкам.

ВасяДата: Пятница, 06.05.2011, 11:22 | Сообщение # 24
Quote (markizdesad1)
Я бы мог предложить план антикризисных действий в сфере образования района не только по пунктам, но предварительно надо договориться с администрацией района о цене за мой труд (Разработка проекта реконструкции всего лишь водопропускной трубы на а/д Липки – Бородинский – Б. Калмыки обошлась бюджету в 1 млн. рублей)....

Ну всё!!! Абзац!!! Маркиза в короли! Правда король на зарплате не сидит!

Андрей_okДата: Пятница, 06.05.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Награды: 9
Вася, что kасается выборов, то я вседа на них хожy и Gолосyю вседа против пyтина и едросов, k сожалению y нас не важно kаk проgолосовали, gлавное kak посчитали. (больshе писать не моgy т.k. часть бykв пропали на kлавеатyре, остальное отвечy kаk kyплю новyю)

ПрохожийДата: Пятница, 06.05.2011, 12:50 | Сообщение # 26

Я предлагаю прекратить все прения. Если мы хотим изменить жизнь к лучшему, давайте её менять, а не стебаться друг над другом. "Не судите-да несудимы будете" (Евангилие). Пусть каждый, кому не наплевать, предлагает свои проекты, планы и т.д. для нормальной жизни. Ведь в том месте, где мы с вами живём-порядок можем навести только мы. Только давайте без димагогии и нравоучений. Только конкретные предложения и(или) действия.Б Е С П Л А Т Н О

ВасяДата: Пятница, 06.05.2011, 14:59 | Сообщение # 27
Quote (Прохожий)
Я предлагаю прекратить все прения. Если мы хотим изменить жизнь к лучшему, давайте её менять, а не стебаться друг над другом. "Не судите-да несудимы будете" (Евангилие). Пусть каждый, кому не наплевать, предлагает свои проекты, планы и т.д. для нормальной жизни. Ведь в том месте, где мы с вами живём-порядок можем навести только мы. Только давайте без димагогии и нравоучений. Только конкретные предложения и(или) действия.Б Е С П Л А Т Н О

И ето - правильно! Респект и уважуха!!!

kireevskregionДата: Суббота, 07.05.2011, 00:18 | Сообщение # 28
Quote (Вася)
Президента Пушкин выбирал? Депутатов госдумы - Маяковский? А все законы и правила-отттуда! Знаю ваш ответ- я на выборы не ходил!

Любимая поговорка членов избирательной комиссии : " Неважно как голосовали, а важно как мы посчитали"....
Quote (Вася)
Для справки: что для народа благо, а что нет - решает политбюро. простите, политсовет .., Госдума, кабинет министров, Президент. Все прочие-исполнители волеизъявления законно избранных представителей того самого народа. Демократия-с!

Конечно так, а народ оценивает эти "решения" на своей "шкуре"...
Quote (Вася)
Сэр! А вы сам не из этих? Ужо больно информированы обо всем. ОБС канешна а Кирюшинске хорошо работает. Но на сайте администрации о дружеских отношениях бровкиной с кем бы то ни было ничего не выложено. Однако!

Слава Богу нет, но многих из них знаю лично и поверьте не с лучшей стороны... А на сайте администрации нет ни слова об увольнении директора первой школы и мотивах её закрытия....
Quote (Вася)
Вообще-то о доходах Главы администрации муниципального образования Киреевский район. (смотрите мьсье маркиз свой пост №5 от 03.05.2011 г. время выхода в эфир 21.09)
Получается,что вы со мной согласны с тем, что люди, идущие работать чиновником надеются на "чёрный" заработок.
Quote (Вася)
Ну всё!!! Абзац!!! Маркиза в короли! Правда король на зарплате не сидит!

Так и я про это же и говорю, что наш "король" и его "вассалы" "работают" далеко не за зарплату....
P.S. Кстати, когда нашего "короля" спросили на совещании с областной комиссией в местном белом доме про экономию бюджетных средств(ведь именно это официальная версия закрытия первой Бородинской школы), то он так и не смог ничего в ответ сказать. И областная комиссия очень удивилась тому, что когда она предложила поставить совершенно нейтрального, другого директора в будущей "новой" школе, то король со своим вассалом по образованию были категорически против и всё также продвигают кандидатуру директора 2-ой Бородинской СОШ № 2. Казалось бы вроде экономить хотят и должно быть всё равно,кто будет рулить "новой" школой-нет, везде должны быть "свои люди". Хотелось бы ещё раз мне взглянуть и сравнить сколько за последние несколько лет выдавалось денег второй Бородинской школе, а сколько первой школе и сразу всё станет ясно.. А уж разница в цифрах там громадная... Только никто никогда это инфо не опубликует..Боится власть прозрачности и публичности, давно боится...

За Россию без жуликов и воров!!!

valentinaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:08 | Сообщение # 29
Награды: 0
Quote (markizdesad1)
P.S. Кстати, когда нашего "короля" спросили на совещании с областной комиссией в местном белом доме про экономию бюджетных средств(ведь именно это официальная версия закрытия первой Бородинской школы), то он так и не смог ничего в ответ сказать. И областная комиссия очень удивилась тому, что когда она предложила поставить совершенно нейтрального, другого директора в будущей "новой" школе, то король со своим вассалом по образованию были категорически против и всё также продвигают кандидатуру директора 2-ой Бородинской СОШ № 2. Казалось бы вроде экономить хотят и должно быть всё равно,кто будет рулить "новой" школой-нет, везде должны быть "свои люди". Хотелось бы ещё раз мне взглянуть и сравнить сколько за последние несколько лет выдавалось денег второй Бородинской школе, а сколько первой школе и сразу всё станет ясно.. А уж разница в цифрах там громадная... Только никто никогда это инфо не опубликует..Боится власть прозрачности и публичности, давно боится...

добрый день . я целиком и полностью с вами согпасна . если где то , что то происходит , значит это кому то нужно ! в данном случае директор школы №2 очень выгоден администрации , поделиться кушем наверное ! ( это моё мнение или если хотите домыслы .)

правда у каждого своя . . .

ekaterinaДата: Суббота, 07.05.2011, 13:45 | Сообщение # 30
Награды: 1
Уважаемые Маркиз и Андрей, ПРЕКРАТИТЕ!!! Прекратите лить грязь на людей и организации. Вы собрали все, что можно, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Ведь все в мире возвращается бумерангом. Если те люди, которые, как вы считаете, творят зло, они сами расплатятся за свои грехи. А что вы можете предложить для изменения ситуации, кроме обвинения всех и вся в своих проблемах. Ах да - вы ждете денег за конкретные шаги. А где же ваш патриотизм, о котором вы так много здесь пишете. Тогда возникает мысль, что вас также не интересует НАРОД, за который вы ратуете. Если сейчас восстановят директора 1 школы, то река грязи высохнет мгновенно!!!!!! Остановитесь. Решайте свои проблемы цивилизованным путем. Не красит это человека. Посмотрите на себя со стороны. Ах, какие все плохие, ах, какие все ворюги. Хотят оставит директора 2 школы, чтобы куш делить. А сами? Сколько мне заплатят?

ПрохожийДата: Суббота, 07.05.2011, 19:48 | Сообщение # 31

ekaterina, снимаю перед Вами шляпу...

kireevskregionДата: Суббота, 07.05.2011, 22:18 | Сообщение # 32
Quote (ekaterina)
Уважаемые Маркиз и Андрей, ПРЕКРАТИТЕ!!! Прекратите лить грязь на людей и организации.

Уважаемая Екатерина! Вы про что? Про обсуждение увольнения директора школы чиновниками районной администрации? Так именно для этого тема и открывалась-чтобы страна знала своих "героев"...
Quote (ekaterina)
Вы собрали все, что можно, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Ну остановиться разрушать города,поселки и деревни надо было давно властям, только вы почему-то им это не говорите...
Quote (ekaterina)
Если те люди, которые, как вы считаете, творят зло, они сами расплатятся за свои грехи.

Это вопрос веры и церкви-давайте здесь не будем, а то я вам и про это могу рассказать очень многое-что на самом деле творится под ширмой РПЦ ...
Quote (ekaterina)
Ах да - вы ждете денег за конкретные шаги.

Понятно. .Юмора в моих словах вы не заметили по всей видимости ( в посте где я написал про проект трубы за миллион рублей)
Quote (ekaterina)
Остановитесь. Решайте свои проблемы цивилизованным путем.
Вот именно это и надо донести до чиновников администрации.. Но там привыкли по-другому свои проблемы решать...
Quote (ekaterina)
Хотят оставит директора 2 школы

Все действия главы комитета по образованию и главы администрации района именно об этом говорят ( это уже начали понимать даже члены областной комиссии на последнем совещании, посвящённому этому вопросу)..

ekaterinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:10 | Сообщение # 33
Понятно, что вас ничего не остановит. Наверное лучше будет, не отвечать на ваши сообщения, тогда без собеседников вам может будет не интересно продолжать этот разговор.
Уважаемые участники форума, я призываю не провоцировать маркиза на новые триады и не реагировать на его выпады. Пусть разговаривает сам с собой. Просто не приятно все это читать.
Наша жизнь и так не балует нас. Проблем хватает, у кого-то ребенок болен, у кого-то близкий, да и много еще чего у каждого. Еще и этот негатив, который льется рекой. Такое ощущение, что свои проблемы он выливает на других и ему от этого легче. Кричит о том, как все плохо, но пусть это плохо исправит за него кто-то другой.

sunДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:23 | Сообщение # 34
Награды: 6
каждый волен сам выбирать что ему читать, что ему смотреть...давайте оставим за людьми это право.Ребята делают одно важное дело-они заставили ВСЕХ задуматься о проблеме закрытия школы...читайте вдумчиво!народ хочет знать истину, а она как известно рождается в споре, так пусть ищут её все вместе

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.

ekaterinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:41 | Сообщение # 35
Я не запрещаю читать и смотреть. Но конфликт обвинениями на сайте не решишь. Вот именно, что каждый волен выбирать, что читать и смотреть. Осветили тему, и только тему. А дальше умный сам для себя решит, а дураку не втолкуешь.
Я еще раз хочу обратить внимание, на то, что я не предлагаю закрыть тему Бородинской школы и её директора, а предлагаю не лить грязь на личности. Не красит это человека. То что творится здесь, это хуже скандала базарной торговки. Если люди считают себя правыми, пусть освещают какая хорошая школа, учителя, ученики, а не опускаются до полоскания грязных вещей.

kireevskregionДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:36 | Сообщение # 36
Quote (ekaterina)
предлагаю не лить грязь на личности.

А в чём выражается "литьё грязи"? В обсуждении действий районных чиновников?
Quote (ekaterina)
То что творится здесь, это хуже скандала базарной торговки.

А то что творится в администрации района-это хуже Сената времён распада Римской Империи...

ekaterinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:46 | Сообщение # 37
Маркиз, я еще раз убеждаюсь, что вы больны сплетнями. Если бы у вас были бы факты нарушений закона, которые бы Вы могли бы доказать, Вы выступили бы открыто, подали бы в суд, в прокуратуру и т. д., а не прятались под псевдонимом. И это было бы доказательством тому, что Вы действительно защитник народа от коррупции, произвола чиновников. А так.......
Я оставлю Вас со своими мыслями, которые, если Вы так и будете продолжать съедят Вас изнутри.

kireevskregionДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:52 | Сообщение # 38
Quote (ekaterina)
Маркиз, я еще раз убеждаюсь, что вы больны сплетнями.

А я смотрю Вы уже здесь диагнозы взялись ставить -- "полегче на поворотах", милая дама, а то так и до оскорблений недалеко...

Quote (ekaterina)
выступили бы открыто, подали бы в суд, в прокуратуру и т. д.

Вы ещё верите в справедливое правосудие в нашей стране? Это вам не США, где господина президента вызвали в суд рассказывать про свои похождения со своей секретаршей... У нас пока что ТЕЛЕФОННОЕ ПРАВО рулит... Судебная система и правоохранительные органы давно находятся в зависимости от органов исполнительной власти.

Quote (ekaterina)
И это было бы доказательством тому, что Вы действительно защитник народа от коррупции, произвола чиновников.
А я и не претендую на роль "защитника народа от коррупции, произвола чиновников"-- не в моих силах изменить отношение чиновников к своему народу--только все вместе мы сможем чего-либо добиться...
Quote (ekaterina)
Я оставлю Вас со своими мыслями, которые, если Вы так и будете продолжать съедят Вас изнутри.

Вы уже второй раз обещаете это сделать....

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Понедельник, 09.05.2011, 02:19

sunДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:19 | Сообщение # 39
Награды: 6
ekaterina, если бы все было так просто доказать, то наверное кто-нибудь бы догадался бы пойти в полицию и прокуратуру, но.. рука руку моет, так что нам остается только наблюдать за произволом творящимся не только в бородинской школе, в нашем районе...но и в нашей стране.Нас за наши деньги выставляют дебилами и лохами...а мы терпим и терпим...и никто поверьте не ответит за это беззаконие, что видим мы сейчас. А некоторые жители форума просто хотят показать, что они совсем не безмозглые кретины, которых можно тупо разводить...брыкание на форуме это только начало пути......поверьте мне....желаю чтобы хоть один из чиновников задумался бы о последствиях.. хотя бы за ужином, когда будет доедать бутерброд с черной икрой, которую купил на деньги налогоплательщиков..наши с вами, Екатерина

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.

ekaterinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:17 | Сообщение # 40
sun, я с вами согласна, что молчать нельзя, надо говорить и не только говорить, а требовать исполнения законов. Но что предлагает нам маркиз. Он своими новостями о произволах толкает других людей на баррикады. Мне в теме "Доска позора" предложил снять на телефон безобразие с мусором и отнести в милицию. Снять я не могла - не было телефона, но я остановилась и сделала замечание хотя бы. Он же отказывается действовать в открытую, не идти в органы, так как считает, что все куплены. А вы люди, которые будут читать его сообщения, идите, а посмотрю что у вас получится.

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх