[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
valentinaДата: Среда, 24.08.2011, 23:52 | Сообщение # 221
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Андрей_ok)
valentina, а на "Эхо Москвы" в Туле не обращались?

нет , я о нём только сегодня вечером узнала , от знакомых .
Киреевское телевидение нас в субботу тоже снимало , только никто этого репортажа не увидел и не увидит уже !!!И сегодня опять снимали , не уверенна , что и это кто нибудь увидит !!!Потому как администрация Киреевского р-на их везла с определённой целью , а мы им все карты спутали . tongue
http://www.tsn-tv.ru/mod_ful....e_.html

правда у каждого своя . . .

Сообщение отредактировал valentina - Воскресенье, 28.08.2011, 13:35

valentinaДата: Среда, 24.08.2011, 23:57 | Сообщение # 222
Quote (markizdesad1)
Сегодня в п. Бородинский приезжал г-н Лепёхин,Шахов и др. представители администрации района для встречи с "народом"...Хотелось бы узнать подробности встречи....

Лепёхин и другие представители местной власти сказали , что Груздев дал команду вернуть школе юридическое лицо , тоесть вернуть всё как было .Но я не очень им доверяю и у меня за эти пять месяцев борьбы , есть на то основания .Интуиция подсказывает , что здесь какой-то подвох ! angry

Сообщение отредактировал valentina - Четверг, 25.08.2011, 00:14

valentinaДата: Среда, 24.08.2011, 23:59 | Сообщение # 223
Завтра у нас обл.суд . Попробуем его перенести на более позднее число .
К стате я выкладывала фото субботнего пикета на этом сайте , завтра выложу ещё фото сегодняшней несанкционированной акции протеста .

http://tsn-tv.ru/mod_ful....a_.html

Сообщение отредактировал valentina - Вторник, 30.08.2011, 10:28

kireevskregionДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:25 | Сообщение # 224
Награды: 2
Quote (valentina)
К стате я выкладывала фото субботнего пикета

Как это было... : http://www.youtube.com/watch?v=UBG2pZXscKQ

За Россию без жуликов и воров!!!

valentinaДата: Среда, 07.09.2011, 20:39 | Сообщение # 225
Уважаемый маркиз это было в Киреевске , а ещё была несанкционированная акция протеста в Бородинском около здания администрации и ещё была около школы № 1 .Сегодня в очередной раз ездили в администрацию г.Тулы пытались получить санкцию на пикет там , но в очередной раз отказали .На следующей неделе думаю опять поедем по этому поводу .

kireevskregionДата: Среда, 07.09.2011, 22:28 | Сообщение # 226
Quote (valentina)
а ещё была несанкционированная акция протеста в Бородинском около здания администрации и ещё была около школы № 1 .
Сегодня в очередной раз ездили в администрацию г.Тулы пытались получить санкцию на пикет там , но в очередной раз отказали .

Уважаемая Валентина ! Видео с этой акции у меня к сожалению нет..... Для себя давно решил что в нашей стране отказ администраций городов,поселений и т.д. "согласовать" место проведения пикета является элементарным нарушением конституционных норм, а именно - статьи 31 Конституции РФ, которая гласит, что "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". Но в России, увы, торжествует не "главный закон" страны, а власть чиновников....

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Среда, 07.09.2011, 22:29

valentinaДата: Четверг, 08.09.2011, 08:08 | Сообщение # 227
Уважаемый Маркиз я тоже в этом уже убедилась учитывая последние события ! Просто раньше я этого не касалась и не знала как это всё происходит .Отказы на проведение какой либо акции получаю совершенно не мотивированные и порой чиновники отправляют нас протестовать не зная куда , то на проезжую часть (в буквальном смысле) то к торговому центру (учитывая наши требования , не понимаю при чём тут торговый центр).Да и на приём к губернатору попасть очень проблемно , прошусь на приём к Груздеву , а отсылают в очередной раз к Ненарочкину .О чём с последним разговаривать не очень понимаю ,я у него за лето уже несколько раз была .

kireevskregionДата: Четверг, 08.09.2011, 10:11 | Сообщение # 228
Ну всё же делается "для блага граждан".....

kireevskregionДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 229
По имеющейся информации 18 октября "злосчастную" школу посетят с официальным визитом : Начальник инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования г-жа Орлихина Н.Е. и г-н Лепёхин А.И.,также приедет и г-жа Бровкина.Что ждать трудовому коллективу школы от этой поездки-неизвестно, но видимо ничего хорошего,ввиду последнего назначения Бровкиной новой "начальницы" этой школы, которая уже заявила, что "детей не любит" и никакие уроки в школе не ведёт, а уж что про родителей говорит,которые с её слов "посмели интересоваться у неё школьными вопросами"-это отдельная тема,которую могут узнать сами родители у учителей школы...Но в любом случае,если уж губернатор заедет в посёлок во время официального визита в район, то ему жителями посёлка уже припасены "гостинцы" относительно ситуации,которая творится в школе,в посёлке и районе вообще .

valentinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:09 | Сообщение # 230
18 - приедут Бровкина и Лепёхин , а Орлихиной не будет . Родительский комитет просил разрешения присутствовать , но им было отказано ! почему...?!

kireevskregionДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:29 | Сообщение # 231
Потому что вас (родительский актив), назначенная Бровкиной для разрушения школы изнутри дама, "органически не переносит" и не скрывая говорит об этом в трудовом коллективе..... Как посмели вопросы ей задавать, А?? biggrin

Devotion7171Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:11 | Сообщение # 232
Прекрасно знаю этих мадам--- и мадам Бровкину и мадам директрису. Работала она как-то директором вечерней школы в Киреевске, вот теперь мадам Бровкина поставила её директором Бородинской школы. Что хочется сказать о них-- да в принципе ничего хорошего! Мадам Бровкину давно пора веником под зад из Комитета по образованию. angry Да и всю её "команду": Серёжу Пашкова, Серёжу Никанорова, Свету Сильянову и госпожу Шатохину. Стыд и срам! angry

kireevskregionДата: Вторник, 18.10.2011, 00:09 | Сообщение # 233
Quote (valentina)
Родительский комитет просил разрешения присутствовать , но им было отказано ! почему...?!

Я так понимаю, "начальник" школы запретил.... Почему запретил-я думаю Вы понимаете... Ну что же..., сама себе только хуже делает....

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Вторник, 18.10.2011, 00:28

kireevskregionДата: Вторник, 18.10.2011, 23:59 | Сообщение # 234
valentina, какие новости по поводу приезда Лепёхина в школу?

valentinaДата: Среда, 19.10.2011, 08:50 | Сообщение # 235
Quote (markizdesad1)
valentina, какие новости по поводу приезда Лепёхина в школу?

Говорили долго , много о чём и не о чём !О дорогах , о посёлке в целом . Но цель приезда была ясна ещё до самого приезда , они её подтвердили ! По приезду Груздева просили задавать правильные вопросы , по существу !!!

valentinaДата: Среда, 19.10.2011, 09:00 | Сообщение # 236
А не разрешили мне присутствовать , потому что много "лишних" вопросов могла бы задать им !Несрастушки у них получаются , в сентябре мне Лепёхин говорил , что в декабре этого года уже подадут пакет документов на лицензию , то есть к новому году юридический статус школы должны были вернуть ! А учителям он заявил , что раньше апреля следующего года не получится это сделать !Да ещё мног вопросов к нему возникло ! Потому как родителям говорят одно , а педагогам другое !

kireevskregionДата: Среда, 19.10.2011, 16:01 | Сообщение # 237
Quote (valentina)
По приезду Груздева просили задавать правильные вопросы , по существу !!!

Обязательно зададим...Только очень неправильные вопросы.....А врет г-н Лепёхин уже не в первый раз--это партийная особенность партии жуликов и воров....

valentinaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:36 | Сообщение # 238
Quote (markizdesad1)
Обязательно зададим...Только очень неправильные вопросы.....А врет г-н Лепёхин уже не в первый раз--это партийная особенность партии жуликов и воров....

Согласна с Вами !!!

ВасяДата: Среда, 26.10.2011, 16:16 | Сообщение # 239
Quote (Devotion7171)
Да и всю её "команду": Серёжу Пашкова, Серёжу Никанорова, Свету Сильянову и госпожу Шатохину.

А Гену Сергеева и Лену Купину???? Они что, особы, приближенные к Вам??? А Ваще Что мелочиться, гулять так гулять! Всю администрацию на фиг! Даешь народное правительство!!! Ха ха ха! раза!

жить - хорошо.... иногда.

Сообщение отредактировал Вася - Среда, 26.10.2011, 16:29

valentinaДата: Среда, 26.10.2011, 19:27 | Сообщение # 240
Вся администрация смениться и без нашей помощи если смениться глава !

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх