[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 23«129101112132223»
Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
ВасяДата: Пятница, 03.06.2011, 17:18 | Сообщение # 201
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (valentina)
вы считаете , что у нас чиновники занимаются чем то иным , а не пустой болтовнёй ?!

Я считаю, что они претворяют в жизнь решения этих самых пустозвонов. Мьсье Маркизу раз 5 про рыбу писал - не понимает. От того, что кто-то из местных чиновникофф (господ) встанет в позу- ничего не изменится, просто вместо чиноффника А назначат чиноффника В, и он сделает как надо ЧИНОВНИКУ 0! Это ясно бесс комментариефф...
Quote (valentina)
а по поводу давления на суд я конкретно написала , что это со слов юриста

Я Вам по этому поводу высказался. Кто такой юрист - я не знаю, но такое отморозить... Это крах всей нашей надежды на справедливость. Это конец всему. Суд и прокуратура - органы, имеющие немеряную степень независимости, открывающие дверь пинком куда угодно. Им просто по бубну чиновники, они их сажают и судят тыссями. Странный был юрист...
Quote (valentina)
извините , но сейчас все господа , время товарищей ушло !

А в армии, милиции...
Quote (valentina)
за " Г-ЖА Valentina" - огромное спасибо , оч.приятно !

Да ладно, чего уж там...

Пы.Сы. Меня устраивает обращение Вася. Просто Вася. Без титуляции. А то куда не придешь: " Князь такой -то; Граф такой-то; там, к примеру, титулярный советчик..." Надоеллло!!! Шутка юмора...

жить - хорошо.... иногда.

Сообщение отредактировал Вася - Пятница, 03.06.2011, 17:28

valentinaДата: Пятница, 03.06.2011, 17:50 | Сообщение # 202
Награды: 0
Quote (Вася)
Я считаю, что они претворяют в жизнь решения этих самых пустозвонов. Мьсье Маркизу раз 5 про рыбу писал - не понимает. От того, что кто-то из местных чиновникофф (господ) встанет в позу- ничего не изменится, просто вместо чиноффника А назначат чиноффника В, и он сделает как надо ЧИНОВНИКУ 0! Это ясно бесс комментариефф...

и что вы предлагаете ?! я уже неоднократно вас спрашивала об этом . вы всё время меня критикуете , это проще всего ! я простая крестьянка , каких много , поэтому на своём уровне пытаюсь бодаться с этой системой , как умею . предложите более продуктивные методы борьбы со всей этой системой !

Quote (Вася)
А в армии, милиции...

мы же с вами не в армии и упаси господи не в милиции ( полиции ).

а по поводу как вы меня будете называть ..., собственно - дело третье , хоть горшком .....

правда у каждого своя . . .

Сообщение отредактировал valentina - Пятница, 03.06.2011, 17:51

kireevskregionДата: Суббота, 04.06.2011, 18:10 | Сообщение # 203
Quote (Вася)
Я Вам по этому поводу высказался. Кто такой юрист - я не знаю, но такое отморозить... Это крах всей нашей надежды на справедливость. Это конец всему. Суд и прокуратура - органы, имеющие немеряную степень независимости, открывающие дверь пинком куда угодно.

Когда в стране нет реального разделения властей, когда нет реальной оппозиции, прокуратура, как, впрочем, и любой другой правоприменительный орган, становится лишь инструментом проведения политики власти.....Суд находится в тотальной зависимости от органов исполнительной власти. Поэтому прокуратура и суд образуют уродливый симбиоз.....Все понимают, что то,что сейчас творится в стране--- всерьез и надолго, нет никакой оппозиции, смены власти не будет, и поэтому ей нужно подчиняться безропотно. Такова позиция прокуратуры и суда.
Quote (Вася)
они их сажают и судят тыссями.

Если бы действительно так было, то мы бы жили в прекрасной стране....

За Россию без жуликов и воров!!!

valentinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:28 | Сообщение # 204
в пятницу в школу приезжал пашков с.в. и выяснились странные вещи .
1. оказывается пашков с.в. не в курсе , что комиссия созданная губернатором по поводу реорганизации школы выявила ряд нарушений и дала свои рекомендации по этому вопросу ! хотя председатель данной комиссии - орлихина н.е. сказала , что документ с найденными нарушениями и рекомендациями был отправлен в киреевск !
2.так же пашков с.в. заявил , что в любом случае -это всего лишь рекомендации и не более того и что исполнены они не будут !
в связи с этим возникает несколько вопросов :для чего в таком случае была созданна данная комиссия , для чего очень занятые люди (комиссия) тратили своё рабочее ,а иногда и личное время на поездки в г.киреевск и в пос.бородинский ?! получается , что местные чиновники плевать хотели на депутатов тульской обл.думы на департамент образования , на профсоюзы , да чего там говорить и на губернатора тоже !!!
почему имея ряд нарушений реорганизация имеет место быть вообще , она даже не приостановлена на время , для устранения этих нарушений ?!

kireevskregionДата: Вторник, 07.06.2011, 12:51 | Сообщение # 205
Quote (valentina)
оказывается пашков с.в. не в курсе , что комиссия созданная губернатором по поводу реорганизации школы выявила ряд нарушений и дала свои рекомендации по этому вопросу !

Он как всегда врёт....

Уважаемая valentina, ввиду того,что в постановлении г-на Лепёхина об реорганизации первой школы есть чёткое указание на согласие родителей, то только это и может остановить это безобразие...Нет согласия-нет реорганизации...Как-то так..

valentinaДата: Вторник, 07.06.2011, 14:08 | Сообщение # 206
Quote (markizdesad1)
Уважаемая valentina, ввиду того,что в постановлении г-на Лепёхина об реорганизации первой школы есть чёткое указание на согласие родителей, то только это и может остановить это безобразие...Нет согласия-нет реорганизации...Как-то так..

ну нам то это понятно , но опять же со слов пашкова с.в. при ликвидации школы согласие необходимо , а при реорганизации оно никому не нужно .при этом он ссылался на какие то статьи в законе о реорганизации , к сожелению я не расслышала , было очень шумно на собрании. но в любом случае наше согласие они не получат , если конечно учителя им не помогут в этом , а я думаю , что педогоги не будут этого делать , по крайней мере пока .

kireevskregionДата: Вторник, 07.06.2011, 20:25 | Сообщение # 207
Quote (valentina)
а я думаю , что педогоги не будут этого делать , по крайней мере пока

Конечно же они не будут этого делать.....

kireevskregionДата: Пятница, 17.06.2011, 18:42 | Сообщение # 208
valentina, каковы результаты сегодняшней встречи Пашкова и представителя областной комиссии с родителями ? Какие еще сказки рассказывали вам эти чиновники и к каким действиям агитировали?

ВасяДата: Пятница, 17.06.2011, 19:59 | Сообщение # 209
Челёй-то не понял, вроде областные были за красных, и уже эти??? Отстал от жизни. Работа знаете, пару недель фигней страдал, теперь послежу за событиями.

жить - хорошо.... иногда.

valentinaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:14 | Сообщение # 210
добрый день ! простите давно не писала ничего , да и писать собственно нечего ! переодически общаемся с комиссией и с пашковым , но всё из пустого в порожнее , ни на на один наш вопрос не получен конкретный ответ ! wacko

kireevskregionДата: Вторник, 28.06.2011, 03:19 | Сообщение # 211
valentina, я так понимаю, что учителя первой школы собирают уже "свои монатки"...

kireevskregionДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:43 | Сообщение # 212
valentina, какие новости? Слышал,готовитесь к судебной тяжбе....

kireevskregionДата: Среда, 20.07.2011, 22:10 | Сообщение # 213
Суд прошёл-огласите результат!

valentinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:59 | Сообщение # 214
Добрый день всем !Извините за долгое молчание , революция все время отнимает !Суд мы проиграли , собственно , мы и не надеялись его выиграть в г. Киреевск . Провели пикет недавно , скоро обл. суд .

kireevskregionДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:34 | Сообщение # 215
Понятно...Говорят Чмуневич вам "золотые горы" обещал...?

Андрей_okДата: Вторник, 23.08.2011, 15:42 | Сообщение # 216
Награды: 9
valentina, а в областные СМИ обращались?

valentinaДата: Среда, 24.08.2011, 07:55 | Сообщение # 217
Quote (markizdesad1)
Понятно...Говорят Чмуневич вам "золотые горы" обещал...?

Да , они уже были согласны практически на все наши условия : и директора сменить , и старшие классы не сливать и т.д. и т. п.Только нам нужна наша школа , и наш директор и мы намерены этого добиваться и идти до конца !

valentinaДата: Среда, 24.08.2011, 07:59 | Сообщение # 218
Quote (Андрей_ok)
valentina, а в областные СМИ обращались?

Да , мы обращались в разные Тульские газеты и телевидения ,но к сожалению ехать в район они не хотят , а то , что написано в газетах , якобы с моих слов , надо делить пополам , как минимум .Очень сильно искажают информацию !

Андрей_okДата: Среда, 24.08.2011, 12:06 | Сообщение # 219
Награды: 9
вчера видел смотрел Фурсенко, который говорил, что школ сейчас в стране не хватает, а через 5 лет будет ситуация еще хуже. Не пойму зачем тогда закрывать?

valentina, а на "Эхо Москвы" в Туле не обращались?

kireevskregionДата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 220
Сегодня в п. Бородинский приезжал г-н Лепёхин,Шахов и др. представители администрации района для встречи с "народом"...Хотелось бы узнать подробности встречи....

Форум » Киреевский район » Киреевский район » Бородинский » Увольнение директора Бородинской средней школы № 1
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:

Социальные сети
В Контакте
Одноклассники
Facebook
Твиттер
наверх