[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Киреевский район » Киреевск » Новости с улиц (Все новости с улиц города)
Новости с улиц
ж@нн@Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:41 | Сообщение # 241
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серый969, прикольно!!!
 
AdminДата: Вторник, 11.10.2011, 12:31 | Сообщение # 242
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Я смотрю ее временно перекрыли. Знаки поставили.
 
valentinaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:01 | Сообщение # 243
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас в Бородинском тоже начали ляпать дороги , на 1 260 000
Не снимая старого покрытия (даже частично или местами) , не заливая ямы смолой или не знаю чем там обычно заливают , не выгребая грязь и мусор , не осушая лужи - засыпали щебень и сверху закатывали асфальтом ! М ы когда увидели это - были в шоке , пришлось брать камеру и снимать это безобразие ! Немного поругавшись с рабочими , отправила материал в прессу , позвонила в партию "КПРФ" , те в свою очередь позвонили Лепёхину и в дорожный департамент ...В результате ремонт дороги у нас закончился после приезда Тульской комиссии , ЗАТО ТЕПЕРЬ У НАС НЕ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ , А КЛАДУТ ЦЕЛОЕ ПОЛОТНО !
При чем как положено , очищают дороги от пыли и грязи , заливают смолой !


правда у каждого своя . . .
 
kireevskregionДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 244
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (valentina)
пришлось брать камеру и снимать это безобразие !

К сожалению только так можно хоть как-то повлиять на ситуацию....


За Россию без жуликов и воров!!!
 
Андрей_okДата: Пятница, 25.11.2011, 13:00 | Сообщение # 245
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорят, что с 1 декабря отменяют проездные на iveco. Мне лично, как то по барабану, я не покупаю проездной, но для большенства это большая проблема, при чем финансовая. К хорошему привыкаешь быстро и отвыкать не хочется.
Люди решают протестоват, говорят, что не пойдут на выборы, но эта мера, как купить билет и на зло водителю пойти пешком)) Груздев сразу сказал, как пришел к власти, что на Тулаавтотранс выделяется слишком много денег, надо сокращать.
Правда не ясно почему они отменяют действие проездных до выборов? Может уверены, что едро и так пройдет. Я бы посоветовал недовольному народу проголосовать за любую партию против едра, это реально протест))) но это дело каждого.
 
kireevskregionДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:02 | Сообщение # 246
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Андрей_ok)
Я бы посоветовал недовольному народу проголосовать за любую партию против едра, это реально протест)))

Изъятие графы "против всех" "умаляет" гражданские права избирателей, сужает поле демократического выбора граждан.Отсутствие графы не может заставить избирателей перестать быть «против всех». Просто теперь им придется опускать в урну пустые или испорченных бюллетени.


За Россию без жуликов и воров!!!
 
Андрей_okДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:36 | Сообщение # 247
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
markizdesad1, если бы была графа против всех, то все мои близкие знакомые и я конечно же проголосовал бы за этого виртуального кандидата))
 
kireevskregionДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:26 | Сообщение # 248
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Андрей_ok)
то все мои близкие знакомые и я конечно же проголосовал бы за этого виртуального кандидата))

Я также....


За Россию без жуликов и воров!!!
 
BONДата: Пятница, 02.12.2011, 00:33 | Сообщение # 249
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Андрей_ok)
Груздев сразу сказал, как пришел к власти, что на Тулаавтотранс выделяется слишком много денег, надо сокращать.

Я автобусами не пользуюсь, однако планы господина губернатора настораживают. Он хоть разобрался в положении дел, прежде чем рубить финансирование?
Сначала бы посмотрел на дороги, по которым ежедневно ездят автобусы. И оценил бы, какие после таких рейсов могут быть расходы на ремонт и как быстро будет изнашиваться подвижной состав. В Киреевском ПАТП например сейчас еще работают 10-летние Пазики, еще недавно там были машины, которые прослужили 20 лет. В условиях полного бездорожья это колоссальный срок. И как, по мнению чиновников, удается обеспечивать работоспособность техники без излишних расходов? По щучьему веленью что ли? biggrin
Какие бы темные дела не творились в Тулаавтотрансе, но они хотя бы смогли нес-ко лет назад начать обновление парка и стали выходить из сложившейся критической ситуации. Теперь как бы их обратно не окунули мордой в ...
 
Андрей_okДата: Вторник, 06.12.2011, 22:21 | Сообщение # 250
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо партии за это!
уверен, что администрация читает сайт.
Так вот, выборы прошли, а грязь осталась))) какие выборы и какими трудами они дались только вам известно, мы можем только догадываться, но если вы смогли сделать такое, что вам стоило бы убрать грязь с улиц. Сделать тротуары, я не говорю это делать сейчас, но хотя бы внесите это в бюджет на следующий год.
http://www.kireevsk.org/photo/10-0-664-3
http://www.kireevsk.org/photo/10-0-665-3
http://www.kireevsk.org/photo/10-0-666-3
http://www.kireevsk.org/photo/10-0-667-3
Эти фото я сделал сегодня 6 декабря 2011. Да, снег не выпал, это наверное происки империалистов и госдепа, но грязь в этих местах уже не первый год.


Сообщение отредактировал Андрей_ok - Вторник, 06.12.2011, 22:27
 
AdminДата: Среда, 07.12.2011, 12:50 | Сообщение # 251
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Отправил обращение на сайте городской администрации по поводу этих тротуаров. Жду ответ smile
 
Андрей_okДата: Среда, 07.12.2011, 13:58 | Сообщение # 252
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо партии за это!
сегодня администрация сделала кое что))) спасибо за мороз, может еще и снег сделаете, очень хочется)))
фото
 
carbonchikДата: Пятница, 09.12.2011, 20:59 | Сообщение # 253
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что слышал про "чупакабру"???
 
Андрей_okДата: Пятница, 09.12.2011, 21:17 | Сообщение # 254
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
carbonchik, время покажет)
 
adgin5Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:47 | Сообщение # 255
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,киреевчане,у меня такой вопрос-что за красный налёт на дорогах (на Тесакова особенно заметен около горгаза и когда едешь в сторону Черной Грязи)?Вот что я про это слышал(слухи и только...) :это какая-то вредная дрянь,влияет на дыхательные пути...возят её в Узловую откуда-то из под Сечено на погрузку в ж/д вагоны...сейчас возят окольными путями по грунтовке через Новую Киреевку,я там недавно проезжал и так и не смог отмыть колёса от этого налёта.Может кто знает что это?Повторяю всё это слухи...

adgin5
 
Андрей_okДата: Суббота, 10.12.2011, 13:17 | Сообщение # 256
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
я видел подобную фигню возле больницы, но что это не думал))
 
adgin5Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:13 | Сообщение # 257
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят вскрыли какой-то могильник с ядовитыми отходами

adgin5
 
Андрей_okДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:14 | Сообщение # 258
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
adgin5, а где вскрыли и куда возят?
 
adgin5Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:15 | Сообщение # 259
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а хз,обрывками всё...

adgin5
 
adgin5Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 260
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
под Чёрной грязью самосвал перевернулся прям около деревни,на выборы не пошло около 100 человек ,боялись ...

adgin5
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Новости с улиц (Все новости с улиц города)
Поиск: