[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техно-Форум » Бытовая Техника » Интернет магазин (Подскажите)
Интернет магазин
ПлатонДата: Вторник, 13.09.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый!
Не в моих правилах пользоваться отечественными Интернет-магазинами, тем более тульскими. Но www.tovarvtule.ru - Вот заинтересовался. Кто-н. с ними работал? Отпишите, пожалуйста.
 
WilДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а чего не в правилах то?
Я уже лет 8 стараюсь все что можно в них покупать. Правда в московских.
единственное что - перед заказом чего бы то нибыло - стоит сходить в настоящий магазин и пощупать-поглядеть вещь-модель. а то на картинке не всегда понятно качество исполнения и габариты.
ну либо брать то, в чем уверен.

Цены в них стабильно на 20-40% ниже чем в обычных.

Для примера - присмотрел себе болгарку год назад, нужна была срочно, ну решил заказать через строительный магаз около магнита (через дорогу). перед этим посмотрел цену в московском и-нет магазе, 2300р. но это ждать пока довезут попуткой, пара недель. Думаю - переплачу рублей 500, зато дня через 2-3 привезут. Мне цену озвучили 3500. Я немного в осадок, говорю, откуда такая цена то?
Он говорит, что таких цен как я нашел в инете - даже на оптовой базе в туле нету. Там он купил бы за 3000, ну и себе немного накинул.
Это просто яркий пример, но показательный.

Тут беру только то, что смысла нет тащить за 250км, например мотоблок + роторный снегочист недавно брал в "димке". В инете мог купить на 10% дешевле. просто доставка бы всю разницу и съела, но полюбому 6тыр разницы наведут на размышления =) А это еще очень порядочный имхо, магазин. Наценка минимальна.
 
Серый969Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Шины на авто покупал, дешевле чем в магазе и выбор есть. Доставка всего 800р вышла...
 
Форум » Техно-Форум » Бытовая Техника » Интернет магазин (Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: