12:46
Итоги технического развития Tele2 в Тульской области за первое полугодие 2012 года
Тула – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития сети в первом полугодии 2012 года. За отчетный период была существенно увеличена зона покрытия сети и улучшено качество связи в 24 населенных пунктах Тульской области.
В течение первого полугодия 2012 года техническая служба Tele2 работала над расширением территории покрытия сети и улучшению качества связи в Тульской области. В результате, возможность пользоваться услугами мобильной связи по доступным ценам появилась у жителей поселков Даниловка Алексинского района, Подгорный Чернского района, Теляково, Денисово и Белугино Ясногорского района, Песочинский Суворовского района, Мещерино Плавского района, Александринский Богородицкого района, а также поселка Волынцево, деревень Варфоломеево Ленинского района, поселков Карпово и Талызино Веневского района.
За этот период было улучшено радиопокрытие в городах Киреевск на улицах Торговая и Сельхозтехника, Богородицк на улице Володарского, Щекино на улице Мира, в поселках Жуково Белёвского района и Товарковский Богородицкого района. В тоже время, установка дополнительного оборудования позволила увеличить емкость сети и улучшить качество связи в городе Новомосковск на улицах Беговая, Мира, Дружбы, Горького, Кирова и на Комсомольском шоссе, в городе Тула на улицах Оборонная, Железнодорожная, Михеева, Трудовая, Литейная, Максима Горького, проспект Ленина, Макаренко, Профсоюзная, Одоевское шоссе и в городе Ефремов, - на улице Мира.
Компания Tele2 уделяет большое внимание обеспечению качественного покрытия автодорог. Развитие сети мобильной связи вдоль транспортных магистралей является важным инфраструктурным проектом. Он играет значимую роль в развитии тульского региона, является необходимым условием для динамичного роста экономики и повышения уровня жизни населения. За первое полугодие 2012 года было расширено покрытие на участках таких автомагистралей федерального назначения, как трасса М-2 «Крым» (п. Тайдаково, Ясногорский район), М-4 «Дон» (п. Сухие плоты, Воловский район), а также Старо-Симферопольского (д. Новоселки, Заокский район) и Калужского шоссе (п. Иншинский, Ленинский район).
Просмотров: 1780 | Добавил: Tele2Tula | Теги: Tele2, мобильная связь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]